Пока доча спит, официально представимся. :-)
Мы ето: мама Лена и доча Полина. Обе родились 21 Апреля. Вот такой подарочек получился на мое 30-ти летие. :-)
частенько забегаю в вашу компанию. Но вот времени постоянно тусоваться нету. :-(
Полина обожает менять памперсы, засыпать под колыбельную, тусоваться у мамы с папой в кровати и ездить в коляске по кочкам.
Ненавидим спать в кроватке.
А по ссылкё вчера в пене купались. В фотоальбоме есть еще пара фоток.
Будем знакомы.
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Яркая такая внешность, выразительные черты лица - красоткой вырастет. Приятно познакомиться.:)
26.07.2005 22:44:36, Пестрая лента (9)
Рады познакомиться. я -Маша, дочь алина.
Я кстати тоже 21 апр родилась :-)))) 26.07.2005 21:57:10, Мама Пупусиньки(11*)
Я кстати тоже 21 апр родилась :-)))) 26.07.2005 21:57:10, Мама Пупусиньки(11*)



PS А вот мы любим купаться в ванне с розовыми лепестками... 26.07.2005 17:29:33, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Приятно познакомится. Очаровательная малышка!!!
26.07.2005 17:22:39, Amazonka (Женя 3мес, Катя 4года)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.