Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка

Иришкины 11 месяцев!

Одиннадцать месяцев

Как много мне уже месяцев – одиннадцать! Родителям удалось заманить меня на весы – я вешу 8350г, что намного больше, чем предполагала мама. Ну, конечно же, я же съездила на каникулы к бабушке на Украину! В столь юном возрасте я успела побывать заграницей (один раз, 7 дней), полетать на самолете (2 раза), искупаться в Днепре (один раз, но какой восторг!). Ой, много всего успела! Расскажу по порядку.
Мама за три дня до отъезда начала переживать, как я полет перенесу, не буду ли я бузить в самолете, орать в аэропорту и рыдать на паспортном контроле. Зря она переживала и запасалась игрушками, я вам скажу! Кто ж плачет, когда вокруг столько всего интересного? Я гоняла мячик по всему аэропорту, улыбалась пограничникам и всем вокруг, с аппетитом кушала и была абсолютно довольна. А в самолете-то как интересно!!! Чтобы мама за меня не волновалась, на взлете я выпила банку молока и сладко заснула у мамы на ручках. Проснулась я уже на Украине.
Сколько же там родственников! Первые два дня я сидела у мамы на ручках – а чего они все ко мне лезут??? Аааааааааа-а-а-а-а-а-а! А потом – ничего, освоилась  Я видела живую корову!!! Козу!!! Кур!!! (ко-ко-ко ням-ням, я кормила их вечером) петуха!!! Гусей!!! Уточек!!!
Ночью в незнакомой кроватке мне было спать страшно, поэтому полночи я (так и быть!) спала одна, а потом с мамой и папой, между ними – так уютнее, я вам скажу!
Обратно в самолете я не спала, исползала вдоль и поперек маму с папой, вела себя просто идеально! А на паспортном контроле с моей помощью нас без очереди пропустили.
Как же я люблю свой дом, родную кроватку, игрушки, кота! Как соскучилась за неделю по всем! Кота я обняла так, что он потом куда-то убежал.
Я много всего говорю: мама, папа, баба, няня, дай, на, ки (киса), какЕ (на все, что нравится). Понимаю много слов, могу принести маме игрушку, которую она просит. Я не жадная – делюсь со всеми. А маме могу протянуть даже соску!

Спасибо всем за теплые пожелания и поздравления!

фоты мама сейчас разместит)





26.07.2005 16:40:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем Вас! путешественники :)))
Замечательный отчет!
27.07.2005 13:40:35, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Как же здорово написано! Талантливая малышечка! Наши поздравления, к году еще сочините что-нибудь? 26.07.2005 22:50:41, Пестрая лента (9)
Иришка, молодец. Классно отдохнула. Еще раз с выходом тебя на финишную прямую. 26.07.2005 21:59:50, Мама Пупусиньки(11*)
Merlin и малыш(8 мес)
Поздравляем, Иришка! :)))))) Молодец, хорошо попутешествовала :))) 26.07.2005 19:36:59, Merlin и малыш(8 мес)
Ну ваще отпадный отчет.А я все маюсь незнаю ехать или ехать в Калининград, всетаки далековато. 26.07.2005 18:11:02, Sowenok
Пздравляю!! 26.07.2005 18:00:19, Иртим
Maxima+Иришка
пасиб) 26.07.2005 18:09:58, Maxima+Иришка
eClaire
Поздравляем Иришку! Очень про кота понравилось :))) Ну вот еще месяцок - и готовый годовасик :) Время, наверно, как пролетело... 26.07.2005 17:33:11, eClaire
Maxima+Иришка
не то слово готовый годовасик) мама уже не успевает, чесссслово 26.07.2005 18:05:46, Maxima+Иришка
LETO (и два сынишка)
здорово!!!! а куда это вы на Украину ездили?! да еще и в Днепре купались?!:)) в Киев?!мы с вами земляки что ли?:)))
и про самолет клева!!! нам тоже предстоит...
как вы много говорите!!! молодцы!! умничка Иришка!!! стройна, хороша собой, умна и не капризна!!! завидная невеста!!! :)))
поздравляем еще раз!!!
26.07.2005 17:32:29, LETO (и два сынишка)
Maxima+Иришка
Янк, я до сих пор помню твои фотки, где ты там светшься от радости)))я раада что у тебя все налаживается! 26.07.2005 18:08:30, Maxima+Иришка
Maxima+Иришка
Киевская обл., г.Переяслав Хмельницкий
бабушка у нас оттуда!
26.07.2005 18:06:42, Maxima+Иришка
Nightmare+Миха (3/4)
Ну вы молодцы! Лягухи-путешественники:-) А как говорит здорово, вот это да! Умняшка растет:-) 26.07.2005 17:28:22, Nightmare+Миха (3/4)
Maxima+Иришка
а как же я переживала, ой мамочки!

привет Михе)))
26.07.2005 18:08:56, Maxima+Иришка
Nightmare+Миха (3/4)
Представляю:-) Я перед нашим путешествием в Питер вся перепсиховала. А все вышло просто замечательно:-)

передала привет, он велел передать такой же Иришке:-)
26.07.2005 18:26:24, Nightmare+Миха (3/4)
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Какие же вы молодцы! Так много умеете, много где побывали! А сколько много слов говорите, гораздо больше чем книжная Эллочка-людоедка :-)

PS Отдельный приз за "не жадность"!
26.07.2005 17:06:26, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Maxima+Иришка
спасибо) делимся мы в основном с мамой, но папе тоже что-то может перепасть))) 26.07.2005 17:25:49, Maxima+Иришка
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Правильно-правильно! Делиться нужно с самыми близкими людьми, а то самой ничего не останется :-) 26.07.2005 17:30:17, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Maxima+Иришка
)))) учимся в карман прятать) 26.07.2005 18:09:15, Maxima+Иришка
Maxima+Иришка
милости просим в альбом - папка "Украина" :) 26.07.2005 17:02:49, Maxima+Иришка
LETO (и два сынишка)
а че так мало?:( 26.07.2005 17:34:01, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!