Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irochka и Сашок 4 мес

Всё, ДЕПРЕССНЯК!!!!

Добили таки меня мои неприятности! Сперва муж в больницу попал, потом племяшка с менингитом, а позавчера умерла моя любимая собака-Это такая трагедия для нас, что словами это не описать! Ничего я не понимаю в этой жизни, почему на меня всё это свалилось в одночасье?Блин, вторые сутки не могу в себя прийти, разве можно так-на одного человека навалить столько г..на?
В гости звали-не хочу! Есть -не хочу! Купить себе что-то - не хочу! Гулять- не хочу!НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!
Как теперь из депрессии выходить? ПЛак, плак, плак....
26.07.2005 11:54:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
Ира, все образуется, все пройдет, держим кулачки за племяшку и мужа, пусть они скорее поправляются. Очень сочуствую с собакой, я знаю, какое это горе, 5 лет назад умер мой любимый друг...К сожалению, очень часто на человека наваливаются сразу все неприятности, как будто проверяя его на прочность, но ты должна быть сильной, все наладится!!! 26.07.2005 21:34:22, Odyvanchik
eClaire
:((( Вот ведь навалилось, а я и смотрю - нет тебя что-то :((( У меня после рождения первого была жуткая черная полоса, потом наладилось все потихоньку. Очень сочувствую, держу кулачки, чтоб поскорее уже прошла эта полоса! Сюда почаще заходи! 26.07.2005 16:48:34, eClaire
Просто помни, что после черной полосы неизбежно придет белая... 26.07.2005 14:35:29, Klopa
Ирочка, я очень-очень тебе сочувствую!!! Помни, что за черной полосой всегда следует светлая! Подумай, что у тебя детки здоровые - что может быть лучше.
А в депрессии ни в коем случае нельзя ничего не делать, нужно, наоборот, заставить себя заниматься любой деятельностью, не важно какой. Лишь бы руки иль ноги были заняты, а лучше - голова.
Держись, мы за тебя кулачки жмем.
26.07.2005 14:24:25, Эллочка и Тимошка
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Очень сочувствуем тебе :-( Будем держать кулачки на изменения к позитиву и твое хорошее настроение. Может, пообщаться с малышом, поулыбаться, глядя на него... 26.07.2005 13:32:19, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
zaika и зайчонок(4 мес)
Бери себя в руки и думай, что скоро должно стать лучше. Очень скоро! Так долго плохо не бывает! 26.07.2005 12:37:01, zaika и зайчонок(4 мес)
Морфейка
Сочувствую. Блин, тяжко это. У меня тоже собака умерла, через неделю после родов. Я об этом узнала только через месяц, она у родителей жила. Как же я ревела :((((( 26.07.2005 12:34:18, Морфейка
Иришк, встань, оденься,возьми Сашеньку, Машеньку и пойди гулять. Даже если ты не хочешь - детям это нужно. Нельзя сидеть дома, нельзя необщаться. В гости можешь не ходить - просто на улицу выйди, день же на дворе!
Постепенно пройдет. Я знаю - у меня тоже была когда-то Любимая Собака... До сих пор грущу...
26.07.2005 12:07:49, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Irochka и Сашок 4 мес
Машку мама забрала, чтобы ей не видеть наших страданий. Сейчас постараюсь выползти с Сашкой погулять! 26.07.2005 12:12:49, Irochka и Сашок 4 мес
Выползай скорее!
А в утешение подумай о том, что могло быть и хуже, а это - просто несколько неприятностей вместо одной огромной....
Выше нос! Всё будет хорошо!
26.07.2005 12:16:05, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Irochka и Сашок 4 мес
Спасибо, только и успокаиваю себя тем, что могло быть и хуже... Хотя собака была не просто собакой, а настоящим полноценным членом нашей семьи, преданным другом, заботливой няней.... 26.07.2005 12:22:41, Irochka и Сашок 4 мес
Иришк, я знаю, как это бывает :((... Понимаю, что и так, кажется, хуже некуда...

Собирайся гулять :-)
26.07.2005 12:28:34, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Irochka и Сашок 4 мес
Иду... 26.07.2005 12:36:45, Irochka и Сашок 4 мес
Сочувствую очень. Но наверное надо собраться и взять себя в руки Сашку в коляску и на прогулку. Мне помогало просто бродить с коляской или начинать играть с нашей Сашей. Держись впереди большая белая полоса 26.07.2005 12:04:03, ManyaT и Сашенька
Irochka и Сашок 4 мес
Спасибо, за поддержку... 26.07.2005 12:13:42, Irochka и Сашок 4 мес
Я блин даже незнаю чего тебе сказать...у всех такое бывает это стопудова...Ладно скажу так:МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!НЕ вешай нос,просто чернючая полоса пошла...И потом бывает гораздо хуже... 26.07.2005 12:01:39, Sowenok
Irochka и Сашок 4 мес
Спасибо, я вас тоже люблю! Когда племяшка болела мне очень помогла ваша поддержка! 26.07.2005 12:15:07, Irochka и Сашок 4 мес
Pechenushka
Сожалею очень, что собака умерла, так как понимаю, насколько это тяжело. Когда умерла моя Джимка, мы всей семьей три дня ревели, и мама и папа и брат. А депрессию надо лечить общением и прогулками, мне помогает. Выйти на улицу и просто ходить, можно по магазинам, даже если не хочется - заставаить себя это сделать. 26.07.2005 11:59:48, Pechenushka
Irochka и Сашок 4 мес
Я постараюсь, просто сейчас настолько свежа рана, что....нет слов:( 26.07.2005 12:16:10, Irochka и Сашок 4 мес
Pechenushka
а еще надо съесть чего-нибудь сладкого и шоколадного, шоколад помогает выработке эндорфина, и вперед на улицу с деткой! Моя, как мне кажется, чувствует мое состояние и если мне тяжко, то и она куксится, а если я радостно скачу, ну, насколько это возможно, то и ей весело. А я до сих пор смтрю на фотку своей собачки и грустно мне так становится..и встречных эрделей провожаю с тоской.... 26.07.2005 12:33:04, Pechenushka
Солны6ко+Львенок
Ну во-первых рассказать о своей депрессии - это уже шаг! Я б поплакала, чтоб схлынули все эти гадости, потом в душ - долго-долго там постоять, потом взять Сашку - обнять-расцеловать и продолжать ЖИТЬ! Все устаканится! Я очень тебе сочувствую, но у нас действительно - как говорится "пришла беда - отворяй ворота", обычно если валится что-то-то, то валится скопом...Иришк, все измениться... 26.07.2005 11:57:46, Солны6ко+Львенок
Irochka и Сашок 4 мес
Да только Сашка и Машка отвлекают меня от плохих мыслей! 26.07.2005 12:09:16, Irochka и Сашок 4 мес

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!