Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik

Фотка

Посмотрите на нас :). В реге вчерашняя фотка :) Мы девочки, хотя и в голубом :)
26.07.2005 10:51:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотуля малышка! Да и мама тоже :)) 26.07.2005 11:39:03, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
очень красивые девчонки! 26.07.2005 11:19:47, Шарлотка+Тефтелька
Солны6ко+Львенок
Марго хороша, такая малышка...прелесть!

офф. А ты где в Митино живешь?! Я неподалеку от ТД Россия.
26.07.2005 11:17:39, Солны6ко+Львенок
Kaktycik
Шпасибо всем за лестные слова :). Мы старались.
Только вот мы с ней сейчас совсем вдвоем остались. Муж в команировке :(. Так, конечно, он целыми днями на работе, но всеж знаешь, что вечером придет, а тут.....Морально тяжело. Стараюсь не переживать, чтобы на масе не отразилось, но подлые слезы так и подступают :(
26.07.2005 11:07:07, Kaktycik
jane_lk и малышок
Так, Катерина, слезы отставляем, у меня тоже в три ребенкиных недели муж уехал в командировку за 10000 км от дома, и вернулся только в 3 месяца. Все будет отлично, прорвемся :))
А вообще нас тут много таких, с мужьями в командировках :))
А тебе кто-нибудь из родственников помогает, хотя бы по выходным? У меня мама приходила по субботам-воскресеньям (раз в неделю), а бабушка моя 2-3 раза в неделю, но если честно я больше уставала от такой помощи, потому что сначала они еще хоть что-то помогали по дому, а потом все сводилось к тому, что "дай я с Аркашай поиграю, а ты делай что там тебе надо", а я хочу сама с сыном играть :)) к тому же их игры сводились к постоянному тасканию на руках, потом еще больше проблем было с отучением.
Чего-то я разошлась... в общем не переживай, все будет пучком :)))
26.07.2005 12:33:59, jane_lk и малышок
Kaktycik
Спасибо за поддержку. У меня муж первый раз уехал, когда Марго 2 недели было. Вот тогда я действительно была в панике. Первый раз с дитем наедине осталась (не считая роддома).
Мне никто не помогает :(. Хотя согласна. Помощь это таскание дитя на руках. При чем сначала они все советуют не приучать к рукам "а то потом намучаешься", а потом сами первые же бегут к дитю и берут на руки! Я с дитем в принуипе и сама справляюсь...мне просто поговорть не с кем....В конфу, если дите не спит особо не вылезишь и не отведешь душу. А тут просто знаешь, что кто то рядом.
26.07.2005 12:55:10, Kaktycik
jane_lk и малышок
Да-аа, все знакомо, я тоже первое время страдала именно из-за отсутсвия общения, ну ничего, все образуется :)) А надолго муж уехал? и есть ли с ним какая-то связь? я со своим и по телефону и по аське общалась, а по электронке фотки постоянно отправляла, чтоб видел как сынок растет :) 26.07.2005 13:11:58, jane_lk и малышок
Солны6ко+Львенок
Да ну прекрати подлые слезы, в сад их, в САД! У меня тоже муж частенько по командировкам мотается и один на один с дитем, ничего - прорвемся! Как только малышка спать днем - и ты отдыхай, а вечерами в конфу выходи - так и одинокие вечера весело и быстро проходят за болтовней с соконфетницами, правда-правда! Хочешь в гости к нам приходи - мы где-то видимо по соседству с тобой живем, тоже в Митино. 26.07.2005 11:19:39, Солны6ко+Львенок
Kaktycik
Дитя днем не спит :)
И я стараюсь с ней днем гулять, хотя и на улице не спит.
Живу я - Волоцкой переулок (Генерала Белобородова) напротив Комплекса "Ананас"....где такие невысокие домики с разноцветными крышами. Где ТД Россия не знаю, но посмотрела по карте....недалеко вроде.
Надо будем обязательно встретиться, а то я все время одна гуляю - грустно...
26.07.2005 11:29:00, Kaktycik
Солны6ко+Львенок
Да можно в Ландшафтном парке пересечься - он как я понимаю - как раз между мной и тобой :-)) 26.07.2005 12:00:21, Солны6ко+Львенок
Kaktycik
я только там и гуляю каждый день, больше у нас негде...он прям напротив моего дома....через дорогу. Гуляем мы с 13 до 15/16 и второй раз где то с 17/18 до 20. По разному конечно бывает, но вот такой у нас примерно график. А вы? 26.07.2005 12:07:02, Kaktycik
Веста
девочка славная, и мама тоже не отстает:) 26.07.2005 10:59:13, Веста
Хорошинькие вы обе, блинс вот народ худой пошел,не точто некотырые(это я про себя).А голубой цвет лично я не считаю мальчишечьим-мне нра голубой цвет. 26.07.2005 10:58:02, Sowenok
jane_lk и малышок
Малышка просто прелесть :)) и мама очень хорошо выглядит 26.07.2005 10:55:59, jane_lk и малышок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!