Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обо всем сразу, и еще кулачкофф!!!!

Очень прошу, девочки, зажмите за нас свои волшебные кулачки- идем к двум врачам сразу: невропатологу и педиатору, притом это в первый раз мы сдаемся официально, я дозрела до невропатолога, чтобы врачи не качали головой и не говорили, :"ну все в порядке, но наверное специалист бы что-нибудь нашел..."
В инет я не попадаю хронически, мое дивное дитя старается занимать все время, а я и рада, ведь мне кажеться что каждая минута с ним дивный сон, такое у меня солнышко,
Нам скоро 2 месяца!!!мы выросли опять прилично, только не знаю какой вес и рост, носим одежду для роста 68см , это при 60 в месяц:), гулим очень много, играем с игрушками подвешенными на стоечку, хохочем в голос, гуляем по 4 часа, иногда в лежачей кенгуре( Надюшка), на череду у нас аллергия.
Папа уехал в отпуск на Алтай , а сестренка на дачу( теперь я поняла насколько легче ухаживать за одним ребенком , а не за тремя, хотя бы отдохнула...)
Яшик чудо, волосенки растут рыжие,
иногда бываают проблемы со стулом, но ем я уже все.... вот
Извените, что все это вылила на вас, но целый месяц не писала, и не факт ,что успею прочитать
Всем привет!, особенно ровесникам, May и другим
еще Изноночке
Растите большими!!!!
26.07.2005 09:57:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже зажали кулачки!!!! 26.07.2005 14:42:20, EX Мелочь пузатая
Привет! Рада, что у вас все ничего! Кулачки зажмем обязательно! Напиши потом как все прошло! Богатыри вы однако тоже:) Я вот сейчас тоже одна со Степкой. И тоже намного легче! Но с двумя и счастья вдвойне:) Здоровья тебе и Яшеньке! Пишите! 26.07.2005 13:06:13, May
Merlin и малыш(8 мес)
Привет! Держим кулачки,все впорядке будет! 26.07.2005 10:16:32, Merlin и малыш(8 мес)
Спасибо, побежали мы нам к 11 ти, здесь близко... 26.07.2005 10:23:04, arin (и Яшка с Иришкой)
Irun + Sanechka
от ровесников - привет! молодцы вы. немного не поняла, как вы играете с игрушками, оч интересно. 26.07.2005 10:10:05, Irun + Sanechka
С подвешенными на турничок( стоечку). он их рассматривает и колотит по ним вполне направленно... 26.07.2005 10:20:09, arin (и Яшка с Иришкой)
Irun + Sanechka
понятно. тогда и мне надо срочно игрухи покупать.а то я всё мужниной з-п жду((( 26.07.2005 10:23:44, Irun + Sanechka
Покупай, покупай! Мы тоже вчера на коврике уже осознанно лежали и развлекались!:) Причем даже ногами себе музыку умудрялся включать:))) 26.07.2005 13:08:05, May
я нашла по опту за 360 р эту штуку, а вообще они сильно дороже:(, можно вешать на палочку если в кроватке лежит... 26.07.2005 10:26:36, arin (и Яшка с Иришкой)
Irun + Sanechka
жаль, у вас нет времени, а то мнеб поподробнее...(((
а у врачей, всё будет хорошо. а мы завтра в поликлиннику
26.07.2005 10:32:38, Irun + Sanechka
ПРивет! Кулачки за вас держим! Удачи. 26.07.2005 10:01:19, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Огромное спасибо 26.07.2005 10:22:16, arin (и Яшка с Иришкой)
zaika и зайчонок(4 мес)
Поздравляем с достижениями! А кулачков подержим конечно! Пусть все будет хорошо! 26.07.2005 10:00:25, zaika и зайчонок(4 мес)
Спасибо! в субботу был у нас ваш ровесник Сашулька, неужели мы скоро такими тоже будем:)))? У вас чудесный возраст( привет Машеньке:)! 26.07.2005 10:21:50, arin (и Яшка с Иришкой)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!