Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Доброе..утро..дорогие!!!

Всем привет!!! Сингапурской отдельное здрасте:)))
мы тока проснулись..если не считать в 2 и в 5:))) но я таки
выспалсь:)))УРРРРРА Ванька токачто правильно слез с дивана сам!!!:)
Всем хорошего дня!!!
26.07.2005 07:16:47,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солны6ко+Львенок
Привет, красавица наша обворожительная и лучезарная :-))) Ну я тоже также как и ты, мать, сплю "сладко" - с подъемами в 2 и в 6ч правда :-)) ох, эти ночные кормежки, а ведь Сашке уже скоро год!!! Доброе утро! :-) 26.07.2005 11:22:06, Солны6ко+Львенок
Nightmare+Миха (3/4)
Здравствуй, солнце!
Как же здорово, что у тебя все так здорово:-) Глядя на тебя тоже настроение поднимается:-)
26.07.2005 10:25:37, Nightmare+Миха (3/4)
Smile&Зизи
Доброе утро! Ванечка, ты просто молодец! 26.07.2005 09:53:40, Smile&Зизи
Odyvanchik+Санечка(7!!)
Доброе утро!!! Молодец, Ванечка, самостоятельным становится!!! 26.07.2005 09:34:13, Odyvanchik+Санечка(7!!)
И тебе доброго утра!!!!
Ваньку-самостоятельного чмок-)
26.07.2005 07:23:16, танцующая змейка
LETO (и два сынишка)
от него вам тоже воздушный kiss...:)))
я тебе про..прическу написала вчера..:)
26.07.2005 07:26:01, LETO (и два сынишка)
Ага, я видела-) я, вроде, тоже так все делаю, просто, видно, приноровится надо. У меня такой короткой никогда не было-) 26.07.2005 07:27:04, танцующая змейка
LETO (и два сынишка)
да..я..тут..набегами..потому..как...блины..мне..надо..сделать..с..мясом:)..в..общем..по..хозяйству..я.теперь:)))
всера..два..часа..болтали..по..телефону..с..любимым..обсуждали.отпуск:)))
а сегодня..он..к..нам приедет:)))но..убираться сил и времени.нет:)))
26.07.2005 07:22:27, LETO (и два сынишка)
Решили куда поедете? Одни в медовое путешествие или с детьми? 26.07.2005 07:24:34, танцующая змейка
LETO (и два сынишка)
это было абсолютно..его.предложение..я..не..ожидала:)))
"конечно..с..лягушатами!!!" - сказал Димка:)))
скорее..всего..поедем..в.Крым..ему..все..равно..он..хочет, чтобы..я..была..рада:))
блин!!!так..классно:)))
насчет..прически..а..у..тебя..густые?
ты..поэкспериментируй..с..пенками..с..гелями..может..тебе..понравиться...если..волосы..тонкие..пенка..вроде..хороша..
ну..почему..у..тебя.фоток..нет..в..реге?:(
и..как..тебя..ваще..звать?:)))
26.07.2005 07:37:52, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
слушай, я всё вспоминаю твою историю. ты как-то сказала, что заведомо знала, что с мужем жить не будешь, но так как от него красивые дети получаются, то ты забеременила. так воть я всё думаю.... а тут как быть? пойдёшь за третьим? =) сорри если слишком лично. принимаю отшучивания =) 26.07.2005 07:46:15, KengaLU+Твинки-львинки
LETO (и два сынишка)
конечно пойду:))))
это,конечно.с.наскоку..не..решается...
но..речь..о..девочке..уже.была:)))
но..он.как.то.сказал.среди..ночи.за..долгим.разговором.."дорогая..может..не.надо..девочку..ты.так..устаешь..днем..дети..не..дают..спать..а..ночью..я:)))"
но..вчера..в..БананаМаме..купила..ваньке..еду,памперсы..соки..все.такое...
и..тут..мимо.отдела..одежды..для.беременных..прохожу...
прям неосознанная..мысль.."что..то..давно..я..не.покупала..там..есть..что..посмотреть:)))
я..ему..позвонила!!!!!он.очень..смеялся...и.говорит.."а..ты..то..чего..смеешься?":)))может..ты..уже..беременная..может..это..не.ты..в..тот..отдел..для.беременных..пошла:)))
конечно...будет..и.третий..теперь:))..только..бы..не..двойня:))))
26.07.2005 07:55:36, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
a ваще - романтика! так приятно тебя читать! ты прям вся искришься счастьем - это чувствуется! дай Бог тебе сохранить это чувство! от чистого сердца желаю =) 26.07.2005 08:03:52, KengaLU+Твинки-львинки
LETO (и два сынишка)
спасибо,Юль:))).так.и..есть:)))
мы..обсуждали..это..с.Димкой..что,возможно..страсть..проходит..но..у.нас.даже..не..страсть..такая..нежность..в..общем..я..знаю,что.такое..любовь:))тока..вот..объяснять..долго:)))
так.вот.насчет"сохранить"...когда..есть..ГЛАВНОЕ...то..все..остальное..решаемо...
26.07.2005 08:20:51, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
ну надо же по честному! раз от красивого двое, то и от любимого пускай будет двое! =) давай двойню! я тебе нравоучения втирать буду =) 26.07.2005 08:00:45, KengaLU+Твинки-львинки
jane_lk и малышок
Янка! Ну ты смелая! :)))))))))))))))))))))))))) 26.07.2005 07:58:25, jane_lk и малышок
LETO (и два сынишка)
Жень...но..я..же..не..одна!!!!:)я и..так..то.энерджайзер..а.когда..тебя..носят..на..руках..ваще:)))))))))
он..всчера грит..я..тебе..куплю..потрясающее.красивое..платье..для,.беременных:)))
я.правда...сказала."расслабься":)))самый..срок..если..что..придется..на.гадкую..зиму:))))(ну,это..если..я..уже:)))
26.07.2005 08:23:39, LETO (и два сынишка)
червячок
Янк, я все свои наряды беременные отдала, еслиб знала, что тв такой метеор, припасла для тебя. 26.07.2005 08:40:00, червячок
jane_lk и малышок
Ну-ууу, зимнее платье тоже может быть шикарное :)) а можно и дома в нем ходить :))
У меня вот в шкафу висит платье беременное, мне очень нравится, так я так жалею, что почти и не носила его :))
Я так понимаю, что ты не на работе?
А я все еще жду от тебя фотку с ВДНХ, которую ты мне обещала :))
26.07.2005 08:30:00, jane_lk и малышок
LETO (и два сынишка)
так...кладу...диск..в.сумку..до..работы..доеду..скину.на.почту.тебе:))) 26.07.2005 09:10:37, LETO (и два сынишка)
Здорово! ТТТ на вас, чтоб не сглазили-)(иди вытирайся-)))
Волосы густые вообще-то, но я-то и стриглась из-за того, что лезут страшно, так что сейчас не скажу какие-))А пенки и гели - мешают они мне. Я укладываю, когда парадно-выходную надо сделать... Ну и на концы сейчас гель делаю, чтобы лежало.А ты какой расческой укладываешься феном? Круглой или плоской-массажкой?
Фотки - не люблю вывешивать... Свои не люблю, а детей не хочу...
А звать - Змейка она и есть Змейка-))) Мне нра-)
26.07.2005 07:44:24, танцующая змейка
LETO (и два сынишка)
я..гребешком..укладываюсь,Змейка:))) 26.07.2005 07:57:31, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
каким таким гребешком? Змейк, она имеет в виду эту рогатку, которой у нас негры причёсываются? =)))) 26.07.2005 08:05:02, KengaLU+Твинки-львинки
LETO (и два сынишка)
не..знаю,чем..у.вас.там.негры.причесываются?!:)))))))))
обычная.плоская..расческа:)))с..зубчиками!!!
это..оно?!:)
26.07.2005 08:22:03, LETO (и два сынишка)
червячок
Leto, у нас негр!!!))) 26.07.2005 08:37:54, червячок
KengaLU+Твинки-львинки
ага ага. и вам утра доброго =) поздравляем с правильным слезанием с дивана. =) 26.07.2005 07:20:33, KengaLU+Твинки-львинки
LETO (и два сынишка)
спасибо:)
смотрю,вы..к.Годовасию готовитесь..
а мы, щас..подумала...уезжаем на Годик наш...
ну, будем с Leshas на берегу..моря..отмечать:)))
26.07.2005 07:28:03, LETO (и два сынишка)
KengaLU+Твинки-львинки
молодцы!!! мы 11 месяцев на берегу моря отметили =) 26.07.2005 07:36:40, KengaLU+Твинки-львинки
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Доброе утро и Вам !!! Leto, ты меня там ниже спрашивала, видела ли я ваши фотки ??? а я чавой-то так быстро все пролистала, про фотки не нашла ??? где фотались ??? и где они, фотки-то сами расположены ??? пойду, посмотрю на досУге !!! а то муж щас комп на работу заберет, могу и не успеть :(((( 26.07.2005 07:20:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Привет! И вам Доброго Утра!
26.07.2005 07:20:00, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!