Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Кто-нибудь лужковские получал?

Скажите мне полный перечень документов, чтоб мужу 2 раза не мотаться. А то вообще пролетим как фанера над Парижем...
25.07.2005 20:07:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотелка
Посмотри у меня в реге.
Мы сами неделю назад оформляли это пособие, так в нашем ЖЕКе потребовали копии:
1)свидетельства о рождении с пропиской ребёнка
2)паспортов родителей
3)справки из ЗАГСА
4)сберегательной книжки с открытым "универсальным счетом"
Там нужно будет заполнить заявление и ждать 1-2 месяца(у всех по-разному)
26.07.2005 14:39:25, Хотелка
Мама Ванятки
Вчера сама ходила все оформляла.Так вот список:
Направление из ЗАГСА, справка из ЗАГСА, спарвки из ЖЭКа о прописки всех, паспорта и копии, свид-во о браке и о рождении и копии, копии трудовых книжек(титул.лист и лист о том, что щас там работаешь), заверенные отделами кадров, там справку дают о доходах кот. нужно заполнить за 3 мес.
26.07.2005 11:03:25, Мама Ванятки
Котька и Илюшка
Копии и подленники паспортов, свидетельства о рождении, справка из жэка по месту прописки ребенка, направление и справка из загса, сберкнижку.... кажись все :) 25.07.2005 23:02:14, Котька и Илюшка
Лужковские - это для молодых семей? Я узнавала в собесе по них. Мы по возрасту не подошли, муж слишком стар:))А на 2000 и на 6000 и на 70 руб в месяц я сдала все док-ты. 25.07.2005 20:55:06, Михална
Strawberry
А мы подходим по всем параметрам, но я не знаю перечня документов :( 25.07.2005 21:07:42, Strawberry
Ссылка: 25.07.2005 20:11:53, Нэко
Strawberry
Не нашла там :( 25.07.2005 20:18:08, Strawberry
А, это те, которые до 30 лет? Вроде раньше в той статье про них было, теперь вижу - нету :(
А так не знаю, мы не получали - муж по возрасту не прошел.
Остается только позвонить в собес и спросить там...
25.07.2005 20:32:06, Нэко
Strawberry
Если б к ним можно было дозвониться... Поэтому тут и спрашиваю... 25.07.2005 20:33:30, Strawberry
Nightmare+Миха (3/4)
Наш вредный ребенок родился через месяц после папиного тридцатилетия:-) А через 2 месяца после его рождения пособие повысили с 4 тыс. до 6. Вот так мы дважды пролетели))))) Но зато родили запланированные весы. 25.07.2005 20:11:19, Nightmare+Миха (3/4)
Irun + Sanechka
наш папа тоже за два месяца до рождения ребенка 30-ти летним стал((... так значит нам тоже не положено, да((((((((((((( 25.07.2005 22:09:06, Irun + Sanechka
Irun + Sanechka
не положено??? ответьте, пожалуйста, кто сталкивался 25.07.2005 22:23:34, Irun + Sanechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!