Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морфейка

про коляски

У нас сейчас трансформер geoby, доставшийся по наследству. Довольно неуклюжий и неповоротливый. Раньше я думала в нем перезимовать, а весной купить легкую прогулку. Но он мне так надоел... Что если сейчас купить прогулочную коляску, например вот такую, на нее же будет ставиться наше автокресло. Вес правда у нее 11,5 кг, это очень тяжело? И хотелось бы недорого... Бывает такое? Может, б/у? В общем, жду советов по нашей ситуации :)
25.07.2005 17:49:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица и Чудо
Зимовать по-любому придется в большой коляске. Рекомендую сейчас купить легкую прогулку с лежачим положением. Не устаю рекламировать свою Brevi Grillo (5.9 кг). Мне нравится :-))). 25.07.2005 23:12:35, Красавица и Чудо
Нее, я такое не купила бы. 11 кг - это достаточно тяжело, мне хватило в свое время 8-килограммового Грако Вояджера, в котором сидело еще 15 кг ребенка. Теперь я зареклась покупать что-то тяжелее 6 кг, и присмотрела нам в качестве прогулки Quinny Zapp. Там спинка не регулируется, зато вполне нормальная сама по себе коляска с неплохой амортизацией + возможность купить зимний конверт. 25.07.2005 19:18:33, Indigomom
Gekata
Грако - рулез форева :))) 5.5 кг - 3300р :) 25.07.2005 18:35:46, Gekata
Nightmare+Миха (3/4)
Это ж трость, наверное? :-) 25.07.2005 18:51:00, Nightmare+Миха (3/4)
А они чего, разные? Моя почему-то, написано было, что 6 с чем-то кило, а вроде такая же... Хотя я от нее подстаканники оторвала, теперь, наверно, тоже 5,5... ;))))))))) 25.07.2005 18:37:54, Нэко
Nightmare+Миха (3/4)
Для "танка" 11,5 кг не много. В легкой коляске по снегу не проехать (я так на своем Макларене в первой же поездке фиксатор колес снесла). А вот колесо наверное лучше поворотное, иначе, мне кажется, конструкция будет неустойчивой. 25.07.2005 18:20:40, Nightmare+Миха (3/4)
А у нее колесо поворотное? Я пробывала катать коляску без поворотного колеса - ее иногда в труднопроходимых местах (выбоина на дороге, плохой асфальт и т. д. )сдвинуть не возможно и ты ее толкаешь она заваливается. 25.07.2005 18:07:56, Мартышечка
Хунка Мунка
Мы к ней в свое время приглядывались, но у нее не поднимается ножная часть. А купили, после всех сравнений - Maxi-Taxi Speedi SX (из-за подвижного переднего колеса). Довольны очень: только что три недели испытывали ее в отпуске в различных условиях. Если не волнует вес и размеры коляски, и выбор среди трехколесников, то порекомендавала бы её: тоже можно автокресло ставить. (Нам всё равно: так как считаю, что коляски, которую могу легко носить одна - не существует) 25.07.2005 18:06:03, Хунка Мунка
Морфейка
а сколько положений спинки? та уже точно отпадает, потому что нет положения лежа 25.07.2005 18:17:28, Морфейка
Хунка Мунка
У нашей тоже нет полностью лежачего положения. Наклон спинки регулируется с помощью ремешка - вполне удобно. У нас кокда-то HAUCK был, тоже трехколесник, у него такая же регулировка спинки была. И в нынешней и в прошлой дети спали без проблем - вы же не собираетесь использовать коляску вместо кроватки. Хотя в старом HAUCKе моя трехлетняя дочь однажды всю ночь проспала.
А поворотное колесо нужно наоборот для хороших дорог: для асфальта и магазинов. На камнях и кочках колесо нужно обязательно фиксировать.
25.07.2005 20:31:14, Хунка Мунка
Господи, 11,5 кг!!! Моя 6 весит, и то, я считаю, многовато... 25.07.2005 18:00:31, Нэко
Морфейка
А какая у вас? на зиму сгодится? 25.07.2005 18:01:49, Морфейка
На зиму - вряд ли :))) Я ее раньше урою. Но за 100$ - можно, на то и рассчитывали :)))))) Graco Citysport Plus.
На зиму я просто прогулочный блок докуплю к своей обычной Little Trek вместо люльки, она тогда как раз и будет тоже около 12 кило, но этот танк везде проедет.
25.07.2005 18:13:11, Нэко
Руководствуясь теми же соображениями, мы сразу купили трансформер Инглезиновский на люлечном шасси ;) 13 700 получается, корпус один и менять не надо. В нем зимуем, потом 6 кг покупаем. 25.07.2005 19:20:22, Indigomom

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!