Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Оазделалась я с полугодовым отчетом и пи

Разделалась я с полугодовым отчетом и пишу про Мегу в воскресенье. Оставили мы спиногрызку дедке и бабке на даче и поехали в Мегу. Ну я вам скажу, нельзя меня туда пускать, да еще и в период распродаж. Это кошмар какой-то. Накупила Настьке кучу всего нового, вполь до ТРЕТЬЕГО (!!! во мама - дура) купальника, зато со стразами!! И это у меня еще время было ограничено одним часом! и я не дошла до главного их ДМ.
25.07.2005 14:31:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А-а-а, кинулась искать поздравлялку - думала ты Настасьин полугодовой отчет кропаешь))))
Это болезнь. Я сама в распродажи ух какой ходок, а если для Вовика - все что есть в кошельке и на карточке - улетает. Поэтому выход один - брать меньше денег))
25.07.2005 15:53:41, Алвола (ех.мама Вовки)
червячок
Не, я про себя тоже не забываю, но Настюха, конечно , на первом месте. 25.07.2005 16:04:17, червячок
Солны6ко+Львенок
И я обожаю Распродажи, у нас еще в Митино открыли большой магазин Ладья, так я теперь специально оставляю кошелек дома и ...все равно нет-нет, да и захожу туда на экскурсию во время прогулки :-)) 25.07.2005 15:15:58, Солны6ко+Львенок
СчастливаЯ*годик*
Вау!!! У меня и то на сегодняшний момент один купальник)))))) 25.07.2005 14:39:56, СчастливаЯ*годик*
червячок
Ну Остапа несло 25.07.2005 14:57:57, червячок
Клева!Люблю красивые наряды! 25.07.2005 14:34:49, Sowenok
Leshas(9 мес)
Я там тоже Польке купальник в Зарре прикупила:)))) Обожаю распродажи!!!! 25.07.2005 14:34:11, Leshas(9 мес)
червячок
Я в Zare себя смогла оттащить (розовенький в цветочек да?) так как в сумке уже лежало два, и дома один. Зато в ней были прикуплены голубые трусы в оборку. 25.07.2005 14:37:52, червячок
LETO (и два сынишка)
я что то не поняла:))) к чему к ней были прикуплены трусы?:)))
Настюху собралась в Нормандии в холодном море купать?!:) куда вам три то купальника?:)
25.07.2005 15:03:43, LETO (и два сынишка)
червячок
Ты совсем отстала, со своей личной жизнью, мы уже не в Нормандию - там холодно, а на юг. Ну и надо же нам выдти в приличном, гламурном виде на пляж! 25.07.2005 15:10:27, червячок
Leshas(9 мес)
Угу:))) 25.07.2005 14:45:21, Leshas(9 мес)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!