Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веста

сдали мы кровь на анализ

девочки, тока что уехала от нас тетя из Инвитро. Стасе взяли кровь из вены на анализ. у меня был инфракт. зрелище не для слабонервных мамочек. так мне ее жалко было. с трудом держала себя в руках, чтобы не разрыдаться с дочей на пару. но лаборантка - молодец, попала в вену с первого раза. говорит, у таких маленьких это очень сложно делать, бывает, по неск. раз приходится колоть.
в общем, теперь ждем результатов.
правда, это дама из Инвитро меня так развеселила:) у нас дома черепаха живет, Изольда. так вот когда лаборантка вошла в квартиру, в коридоре ее Изольда встретила. а тетя эта как метнулась обратно к двери и кааак запричитала:Уберите ее, БОЮЮЮЮСЬ!" я изольду в ванную изолировала. тетя мыла руки в кухне. в ванную, грит, не пойду, там монстр. впервые вижу человека, кот. боится черепах:) у меня, к примеру, такая реакция на тараканов:)
25.07.2005 11:31:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(4 мес)
C ума сойти! Я б тоже умом повредилась сразу. :( Нам брали из пальчика. Сначала из ножки (пальчика ноги), постарше уже из ручки. 25.07.2005 11:49:07, zaika и зайчонок(4 мес)
Веста
странно. вы же тоже на билирубин сдавали, если я помню прально. а почему же нам так основательно сразу в вену ткнули? 25.07.2005 11:52:11, Веста
zaika и зайчонок(4 мес)
Мы тоже на билирубин. Не знаю. Нас видимо пощадили! :) 25.07.2005 11:57:35, zaika и зайчонок(4 мес)
да уж :((( бедные вы. а что за анализ? 25.07.2005 11:35:07, Best
Веста
билирубин и печен. ферменты. педиатру участковому показалось, что склеры глазок желтоватые. дала отвод от прививки и сказала. сделать такие анализы. 25.07.2005 11:39:43, Веста
когда результат? 25.07.2005 11:44:23, Best
Веста
завтра после обеда. ждем-с...
25.07.2005 11:46:53, Веста
думаю, что нормально все у вас. off: все про роды хочу сказать, что молодец и завидую! :) а у меня экстренное кесарево было. 25.07.2005 11:51:13, Best
Веста
а я не знала, что вам кесарево сделали. как-то упустила. все ждали-ждали когда родим:)) и в итоге одна за одной выдали:) нас же человек 5 кажется из берем. конфы за двое суток разродилось? 25.07.2005 11:58:27, Веста
мы вроде на ты? :)
ага, человек 5 :))
а у меня 5 часов попыток разродиться и экстренное кесарево :( в 2 часа ночи :)) не проходил Сашка... видимо, в пуповине запутался...
25.07.2005 12:01:43, Best
Веста
на ты, конечно:) эт я по-привычке так пишу:)

я когда рожала, девочка молоденькая мучилась, так кричала. никак не могла разродиться. мне так жалко ее было.
25.07.2005 12:09:29, Веста
я себя тоже совсем немужественно вела :))) врачи и акушерки недовольно языками цокали :))) это после того, как мне со старшей говорили, что я очень хорошо держалась :) там тоже были трудные роды. 25.07.2005 12:12:24, Best
Веста
к счастью, все уже позади:))) 25.07.2005 12:13:55, Веста
действительно :) 25.07.2005 12:15:50, Best
Веста
спасибо:)))сама не ожидала, что так будет:)
мне-то хорошо было, Стасеньке пришлось тяжеловато. она бедненькая от такой нагрузки синего цвета родилась.
25.07.2005 11:56:40, Веста

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!