Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кропаль(1,3)

Всем Утро Доброе :) Нас не забыли исчО?

Всем Утро Доброе :) Нас не забыли исчО? Как сами тута поживаете? Как малышня ? рассказывайте :)
Мы вот съездили с бабушке в Саратовскую обл, заговорила Лиса человеской речью :) вся такая сознательная,адекватная стала :) вооот :)
ну и ВСЕХ сегодняшних именинников от всей души поздравляем, Солнечного настроения и интересных открытий желаем :)
25.07.2005 11:02:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leshas
Олька! Привет! С приездом! Как отдохнули? А как мы поживали, я те позже в аську ссылочки брошу:))))) 25.07.2005 12:19:40, Leshas
Pechenushka
Привет! Мы помним вас хорошо, хоть и общались немног, да и забыть сложно таких активных девушек! А вы то нас помните? 25.07.2005 11:38:04, Pechenushka
Кропаль(1,3)
Маму с таким вкусным ником трудно забыть :) Приветик :) 25.07.2005 11:41:50, Кропаль(1,3)
Солны6ко+Львенок
Вас забудешь, как же :-)) Слушай, Оль, и много она уже слов говорит?! Или она уже преложениями?! Слушай, Лисеныш уже такая большая...это что-то.. 25.07.2005 11:37:10, Солны6ко+Львенок
Кропаль(1,3)
Здарова :) Да уж бОльшенькая девочка :) Слов говорит не много - Дай,
На,
Неняада,
а тёйта?,
а этя?
дядя, тёОтя
ну там собачка, кошечка как говорит,лошадка Го-Го
а ещё у стариков куры , дык теперь воочию Лиса знает кто такие Ко-Ко и Пе :))))
Ну и тут прикольные такие у нас диалоги появляются , я Лисе грю: Будешь кушать и спать? А она мне кивает головой и отвечает: Да, Да :)))
Как Сашкин?
25.07.2005 11:48:06, Кропаль(1,3)
Солны6ко+Львенок
Ну растет, начал бегать, но только вдоль опоры, причем если раньше опорой служили исключительно диван, столы, стулья, то теперь бегает по периметру комнат, держась за стены - так смешно...Тоже говорит "Да" - причем на все задаваемые вопросы, причем еще так смешно говорит так важно-протяжно. Ходили семейством на шашлыки в выходные, кормлю его земляникой - спрашиваю "Вкусно?!" - он важно - "Дааа...", потом давала ему фруктовое пюре, он баловался крышечкой из-под него, одел ее на нос себе, губами зажал снизу и крутится показывает мне и мужу - мол смотрите - че я придумал...учу пить его из трубочки - грызет, дует в нее, страется, а ни фига, отдал мне трубочку и рукой по лбу себе стучит - я смеясь говорю - "Чего бестолковый, да?!, он мне - "Даааа..." вообщем умора с этими детками... 25.07.2005 12:02:40, Солны6ко+Львенок
olchik
Привет! Сегодня первый раз сюда залезла - затягивает! Вы уже такие большие, а нам только 2 месяца и 1 неделя. У нас тоже есть бабушка в Саратовской области, мы к ней на следующий год собираемся. Хотя я хоть ейчас бы поехала, но муж говорит рановато ребенка по поездам тоскать. 25.07.2005 11:25:59, olchik
Кропаль(1,3)
привет!
про затягивает это точно:)))
25.07.2005 11:30:43, Кропаль(1,3)
Как же Вас можно забыть !!!! Любим :)))) 25.07.2005 11:24:16, Маматаня & Ромка (10 мес) + Иван(11)
Кропаль(1,3)
ух :) взаимна))) 25.07.2005 11:29:42, Кропаль(1,3)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!