Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хамство на молочной кухне

Вот интересно, это везде так или только у нас?
Прихожу на молочную кухню. С коляской, естественно, а куда я ее дену? И мне там заявляют, что это якобы нельзя! Естественно, я этой тете вежливо объясняю, насколько она не права. В ответ на ссылку на соответствующий закон она выдает следующее:
-Вы сюда только начали ходить, а уже выпендриваетесь! Вы же ко мне 2 года ходить будете!
Люди, это что было-то?! ;))) Намек, что я должна лизать ей пятки, во имя последующих двух лет? ;)
Или на молочную кухню тоже "положено" носить цветы-конфеты-водку-деньги? Но зачем?!!! Проще же оставить эти деньги в ближайшем супермаркете за то же самое, только без хамства и в удобное время, причем в любое, хоть ночью, хоть с коляской, хоть с чем, и без очереди к врачу за направлением! В чем тогда смысл молочной кухни, объясните мне, темной? ;)
25.07.2005 10:58:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странные люди однако там работают. Ведь предполагается, что уж на молочную кухню мамы-папы с детьми ходят? Или они где думают вам коляску с ребенком оставлять ? на парковке? или тащить на руках детя?
У нее что, своих деток нет чтоль? Я возмущена такими тетями :(
25.07.2005 11:30:47, Маматаня & Ромка (10 мес) + Иван(11)
Улыбашка
У нас ее вообще прикрыли, из-за нарушения санитарных норм, тараканы в твороге и все такое, выдают налом 300р 25.07.2005 11:28:50, Улыбашка
Мда... Это ж умудриться надо... :(( Или у них там же всё это и делается?.. 25.07.2005 11:30:07, Нэко
Улыбашка
Тогда много деток у нас травонулось, мне кажется деньгами надежней, че захотел то и купил, причем с рождения платят)))) 25.07.2005 11:43:13, Улыбашка
Деньгами точно надежней.
Но там же вроде всё то же самое, что в магазинах, промышленного производства, как они умудрились довести дело до тараканов и отравлений?..
25.07.2005 12:08:56, Нэко
Лягушка
А х.з. в чем ее смысл :) Сочувствую. 25.07.2005 11:09:28, Лягушка
Спасибо, только это не мне, это им сочувствовать надо - еще посмотрим, кто кого достанет... :))))))) Просто не совсем понятно, она каким место думала-то, когда говорила?.. ;) 25.07.2005 11:22:28, Нэко
Лягушка
Ты слишком много от нее хочешь :) "Думала" - ха-ха :) 25.07.2005 11:29:30, Лягушка
я думаю, они неправы... бред какой-то 25.07.2005 11:23:35, Шарлотка+Тефтелька
Естественно, они не правы. Когда человек прав, он не хамит, он популярно объясняет, почему это так :)) Тут вопрос человеческой психологии - просто интересно, ну вот на что рассчитывают люди?.. Неужели на деньги? Если еще учесть, что до того, когда я первые пару раз туда пришла, ее прям распирало от вежливости, а я этого "не заметила"... :))))) 25.07.2005 11:28:50, Нэко
Скорее вредная просто тетка. Можь завистливая и злая. Можь у нее не все дома хорошо.. Пожалеть ее надо (мысленно). А вслух сказать: А покажите документ - где написано, что с колясками нельзя? Вряд ли такой найдется. 25.07.2005 11:34:56, Маматаня & Ромка (10 мес) + Иван(11)
Прикол в том, что после упоминания о законах вместо "Нельзя!" началось "Вы тут выпендриваетесь!" Просто замолчать никак нельзя было, во избежание?.. :))) 25.07.2005 11:40:12, Нэко
Фиола&Лёх (5 месяцев)
Мы ходим в кенге, на обратном пути в супермаркет заходим, я, когда по магазинам шляюсь, всегда беру без коляски. 25.07.2005 11:00:57, Фиола&Лёх (5 месяцев)
Интересные такие тетки пошли... Мне вот например вообще нельзя кенгурушку носить - осложнения после родов и больная спина. И что теперь? 25.07.2005 11:55:16, Volka
Ну что теперь... Слать. В болото. И дальше с коляской ходить. :) 25.07.2005 12:17:30, Нэко
Это понятно, но я-то предпочитаю жить, как МНЕ удобно, а не как левая нога чья-то там захотела :)))) 25.07.2005 11:18:57, Нэко
Фиола&Лёх (5 месяцев)
А объяснила эта дура, почему нельзя? Понятно, в супер маркете можно набрать всего, выложить из упаковки, напихать в коляску и спереть, а на молочке, что им не нра? 25.07.2005 12:07:33, Фиола&Лёх (5 месяцев)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!