Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2LETO и поплакаться

Сонц, расскажи, пожалуйста, как ты прическу укладываешь, что у тебя так волосы классно лежат? А то я недавно стрижку похожую сделала, а уложить так не могу (или они еще не привыкли после длинных?)
А еще у меня краска не берется-((( плааак, плааак.... Хочу светлее сделаться, а не берется совсем (видимо из-за кормительных гормонов, потому что раньше я запросто красилась. А если я решу до школы ребенка кормить - гыыыыы - мне так и ходить,да?-((( некрашеной...
25.07.2005 04:46:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LETO (и два сынишка)
слушай... ну ваще.. у тебя в реге ни фотки твоей ни имени:)))
если ты насчет прически на фотографиях последних.. то там я вообще не укладывалась:))) поехала с мокрыми волосами в машине:) (попробуй:)))
а если серьезно... просто каждое утро мою голову и сушу феном.. иногда использую Wellaflex бальзам с эффектом шелка...
наношу на мокрые волосы..
не пользую никогда ни пенки ни гели ни лаки.. люблю, чтобы волосы были чистыми на ощупь:)
укладываю феном.. просто поднимая волосы обычной расческой:) а часто еще просто рукамми... устраиваю художественный беспорядок:)
25.07.2005 10:31:05, LETO (и два сынишка)
Спасибо-))
Я тоже не люблю пенки-муссы-) Вроде так и укладываю,как ты, буду теперь ездить в машине мокрая-)))))
25.07.2005 18:53:50, танцующая змейка
Сказочница и Утя(4м.)
а я вообще не стрижена, не крашена! ужас кококй то! как меня муж терпит? 25.07.2005 09:59:49, Сказочница и Утя(4м.)
червячок
Змейка, скажу я, Лето, наверное опять не до нас, у нее просто очень густые волосы, их как не подстриги, и не уложи, все будет замечательно. 25.07.2005 08:41:17, червячок
Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Змеечка, не плакай !!! Я тебе про нас расскажу... вот у нас можно укладываться, а можно не укладываться, потому что при 100% влажности результат всегда одинаковый - лохматая голова, на которой волосы во все стороны торчат... вот,Э ты и представь, что ты в Сингапуре, и всем говори, что ты в Сингапуре и поэтому у тебя такой причесон :))))
25.07.2005 08:12:07, Сингапурская полуночница (а теперь - 5)
Ну я жа не в Сингапуре-))) Хачу красиво-) 25.07.2005 18:54:54, танцующая змейка
Змеечка, не грусти:)) уверена, что все не так страшно:))
а краска не берется - ты делаешь мелирование? Или просто все осветляешь? Я за время беременности и после оной красила волосы много раз, но в более темный цвет...всегда получалось...хотела вот осветлить прядки... интересно, возьмется ли у меня?
25.07.2005 05:34:22, Шарлотка+Тефтелька
Спасибо, Шарлотка (я, кстати, сижу за компом с порцией шарлотки персиковой - тока из печки-)
Че-то мне и правда хреновастенько сегодня-( Старшенький колбасится еще-((
Я хотела светлее сделать - не люблю себя темную... Не берет, хоть тресни. А более темный я не заметила изменений принципиальных. Вроде чуууть-чуууть меняется, но совсем мало. Эххх, а так хотелось стать огненно рыжей-)
Если решишь экспериментировать - расскажи потом, ага?
25.07.2005 06:53:05, танцующая змейка
везука тебе:) я ограничиваю печево... но если грустно, то могу и съесть что-нибудь вкуснячее:) про результат эксперимента расскажу... но он будет не столь очевиден, т.к. длины никакой:)) я уже в качестве эксперимента постриглась почти налысо:))) 25.07.2005 09:58:20, Шарлотка+Тефтелька
Nightmare+Миха (3/4)
Кстати, на редкость органично такая стрижка на тебе смотрится:-) А с перышками должно быть вообще классно! 25.07.2005 10:13:20, Nightmare+Миха (3/4)
шпасип:))) 25.07.2005 10:52:02, Шарлотка+Тефтелька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!