Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка

неудачные выходные

вчера мы поймали занозу (я писала тут) - вытащили... я чуть не поседела

сегодня папа нас 1) не поймал в ванной, головой ударились - орали
2) не поймал на кровати, треснулись ртом о бортик- разбили в кровь губу - ораааааааааааааааааааааааааалииииииииииииииииииии

я так поседею......

сейчас дите, все измученное рыданиями уснуло прям за ужином

господи, я готова на себя все ее синяки да шишки взять, да только где ж с колько их будет????
24.07.2005 21:36:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спокойствие, дело житейское - просто сегодня не Иришкин день. Пусть завтра будет лучше:) 24.07.2005 23:53:35, Иртим
Улыбашка
Успеешь еще на краску разорится, детки по другому не растут. моя барышня постоянно в синяках и ссадинах, из последнего прям носом обо асфальт и теперь он у нас как коленка у дошкольника, хоть болячки отрывай 24.07.2005 23:14:05, Улыбашка
Larun and Jenny
Спокойствие, только спокойствие!!!!!! Седеть не надо раньше времени! Знала бы ты, скока по нашу душу Женюхину травматизму случилось :((( Ну да ладно о нас! Купите лучше коврик нескользящий - вешчь! 24.07.2005 22:37:26, Larun and Jenny
Ну вы уж ее ловите, а то читать такое грустно ужастно... 24.07.2005 21:59:09, Пестрая лента (9)
бедненький Иришкин:(( Мать, относись к этому по-философски..дальше будет хуже:) Дальше они на парашютах летать начинают;) 24.07.2005 21:47:22, bijou&Tim (ГОД!!)
О! сама хочу:)), а вот детёв отшлепаю :-))),наверное, если узнаю :)))
Ну или поседею....
24.07.2005 22:12:46, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Maxima+Иришка
ооооо)))))наша точно что-то подобное учудит) 24.07.2005 22:03:39, Maxima+Иришка
Larun and Jenny
и наша, кажись :) 24.07.2005 22:47:35, Larun and Jenny
Бедняжка-Иришка....Ну что же она упадучая такая-то?
Блииин...Как же плохо, когда ребенку твоему плохо...Готов не просто шишки на себя взять, а в десяти-, сто- кратном размере их забрать, лишь бы детю не достались...
24.07.2005 21:44:55, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Юль, занозу вытащили - молодцы просто! А про шишки - ну никуда без них:(( я про себя говорю - пока Тефтеля вырастет, набьет 153 шишки... и с каждой новой говорю - осталось 152...151...150... 24.07.2005 21:39:23, Шарлотка+Тефтелька
Пусть, во-первых, это все останется только в сегодняшнем дне, и, во-вторых, пусть это будут самые большие расстройства и травмы в вашей семье! 24.07.2005 21:38:55, May

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!