Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимохин как научился переворачиваться на

Тимохин как научился переворачиваться на живот, так смысл жизни теперь - перевернуться. Только проблема - сразу же срыгивает, у меня такое впечатление, что все, что покушал, причем независимо от того, сколько времени с кормления прошло. А на спине вообще не лежит, только уложишь, сгруппировался и пошел на переворот :0). Даже во сне старается перевернуться - и сразу просыпается, если удается. Я теперь его подпираю сбоку. Че делать с этими срыгиваниями, прям не знаю. Ктонить совет киньте, плиз.
23.07.2005 20:03:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Даю совет про срыгивания-не переживать и забить! :))
Ой как же я убивалась, помню...чуть ли не помереть хотела-дочка срыгивала много и часто. Как только ввела твердую пищу-как рукой сняло! Не переживай, чессслово:)) Но!! НСГ для успокоения все же сделала бы...
23.07.2005 21:50:50, Паровозик из Ромашкова
Larun and Jenny
Аналогично! Женя у меня была знаткая рыгуша! Месяцев до 7-8 продолжалось, пока сидеть не стала. 23.07.2005 22:43:59, Larun and Jenny
Поздравляю!!!!!
У нас тоже такое было... Никак не боролись, просто старалась не класть сразу после еды... А про ночь точно-))) просыпался от переворота-)))
23.07.2005 20:11:14, танцующая змейка
Так, Змейк, у меня не важно - сразу после еды или уже час-два прошло - все равно срыгивает :0( 23.07.2005 20:59:43, Эллочка и Тимошка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!