Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

смесь Малютка

Получила я таки халявную смесь с молочки под названием Малютка.Получила аж пять пачек на месяц.Мы все время давали НаН.Муж против Малютки,говорит хуже.Отсюда вопрос действительно Малютка хуже Нана? И кто нибудь Малюткой питается?
22.07.2005 13:29:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы же нормально едите смесь - зачем вам такие эксперименты? Только если халявная еда, не стоит травмировать ребенку ЖКТ метанием со смеси на семь. Оставьте ее на несколько м-цев, потом на ней будете кашу безмолочную мешать - не протухнет же. 22.07.2005 15:01:21, Indigomom
НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Нас в роддоме кормили Малюткой и мы потом кормили неделю (были обстоятельства), так как НАН срыгивала. Ничего, ела хорошо, но у нас в магазинах кроме нана и малютки ничего нет, судя по цене, она не из хороших. 22.07.2005 14:25:07, НатаSha и ЮляSha (2,5 мес.)
Где продают коляски Deltim? Если кто пользовался прогулками этой фирмы довольны ли вы? 22.07.2005 13:40:48, Olsa
ptitsa i ptenec*4*
это не в тему. надо отдельным топиком вынести. 22.07.2005 13:42:08, ptitsa i ptenec*4*
Nightmare+Миха (3/4)
Я бы экспериментов на ребенке не ставила... Ест Нан - и слава богу. Если, конечно, это не чрезмерная нагрузка на бюджет.
А из Малютки-Микамилка можно конфеты делать, только я не знаю, как
22.07.2005 13:38:19, Nightmare+Миха (3/4)
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Не знаю, хуже ли малютка нана, потому что слышала нелестные отзывы об нане, причем от врача. У нас на молочке дают четыре пачки микамилка на месяц :) 22.07.2005 13:33:56, Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Ну, мы вот не жалуемся - выкормились с божьей помощью самым обычным (не кисломолочным) НАНом с 3 недель, всем бы так ;) 22.07.2005 15:02:35, Indigomom
Хотелка и Лялька(1,5м)
Нам выдали Микамилк и АГУшу, но кушаем Хуману ГА-1, т.к. была аллергия на ХИПП. Наш педиатор(платный) сказала, чтобы мы не в коем случае не переходили на еду молочной кухни. 22.07.2005 14:02:10, Хотелка и Лялька(1,5м)
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
А наш педиатор (частный) сказала, что месяцев в 5-6 можем попробывать Агушу, а Микамилком у меня собака отъедается. 22.07.2005 14:37:45, Фиола&Лёх (4,5 месяца)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!