Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Натик и Глебик

обручальное кольцо

нужна поддержка! Год назад муж потерял кольцо, я его всячески подбадривала - мол я тебя всеравно люблю и без кольца ну и т.д. ..Поехали мы на днях купаться. Проплыла я несколько метров, вспомнила что кольцо не сняла, вернулась, а его и нет :о((( Денис - говорит купим два других, т.к. такого же найти не смогли. а вчера представляете начали делать ремонт и нашли Денискино кольцо! Обидно, слезы второй день :о(( и как мои утешения действовали на Дениску... хнык...
21.07.2005 12:07:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я только забеременела и потеряла свое кольцо (оно у меня еще и очень дорогое). Ну, думаю, ничего - муж ведь тоже потерял. На мой день рождения он заказал точно такое же мне, а когда пришел забирать из роддома - смотрю, на тпальце у него его старое кольцо. как оказалось, он его не потерял, а спрятал, сказав сам себе, что наденет только когда я ему ребеночка рожу. Вот так то, он без кольца почти 3 года ходил, а мое я точно не дома потеряла. 21.07.2005 22:03:27, Ksuh (Maxim 9)
Odyvanchik+Санечка(7!!)
не расстраивайся! сейчас вообще часто кольца не парные -девочкам покупают с брюликами(под обручалку), а мужикам -простые! 21.07.2005 14:34:41, Odyvanchik+Санечка(7!!)
Irochka и Сашок 3,5 мес
Натик, не плачь! Пусть муж тебе купит новоее колечко, ещё красивее! 21.07.2005 13:07:43, Irochka и Сашок 3,5 мес
Нат, ну чего грустить-то? Да, кольцо потеряла, не ты первая))
У нас у мужа сняли обручалку под Новый Год, с работы шел через парк, брызнули в глаза черемухой, забрали часы, портмоне, перчатки и сняли обручалку... Тоже было обидно, но радость оттого, что все обошлось благополучно (воротник куртки был порезан, мы уже потом поняли, что они нож приставляли), перекрыла все эти мелкие неприятности.
Купи себе новое, освятите в церкви и живите радостно 100 совместных лет!
21.07.2005 12:32:01, Алвола (ех.мама Вовки)
Натик и Глебик (7-ка)
да, наверно так и сделаю, куплю новое освещу, только такое же наверно не найду... если только на заказ... спасиб 21.07.2005 12:40:54, Натик и Глебик (7-ка)
Strawberry
Может все-таки дома сняла? Как-то я не понимаю, как оно от купания может сняться. 21.07.2005 12:30:21, Strawberry
Натик и Глебик (7-ка)
нет, я в машине ехала, думала, надо снять... оно у мня в воде всегда соскакивает... :о((( 21.07.2005 12:33:15, Натик и Глебик (7-ка)
Nightmare+Миха (3/4)
Ну не плачь! Мой муж кольцо через неделю после свадьбы потерял:-) Сразу купили такое же новое. С тех пор уж 6 с лишним лет прошло, а все никак не расстанемся:-)) Хотя временами уж так хочется!:-)))) 21.07.2005 12:30:13, Nightmare+Миха (3/4)
Натик и Глебик
в том то все и дело, второй год такого же найти не можем :о((( 21.07.2005 12:34:54, Натик и Глебик
а вы сделайте на заказ как мне муж второе делал 21.07.2005 22:04:39, Ksuh (Maxim 9)
Nightmare+Миха (3/4)
Значит, купите другое:-) Какая разница, в самом деле! Если это важно - освятите в церкви. 21.07.2005 12:38:18, Nightmare+Миха (3/4)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!