Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости про нас.

Началось мое зубное мучение. Сегодня будут драть корни....
По сему поводу я местами временами тута.
Сначала скажу, что доехали мы хорошо. Ехали на Газели. Сзади там сделано еще одно сидение. Никакое автокресло туда б не встало, так как расстояние между креслами очень большое. Но зато туда встала прогулочная коляска. Боком. В ней Кся и ехала всю дорогу, и мы обе были довольны, так как на руках я б ее 2,5 часа не удержала бы.
Теперь про Ксю. Ребенка очень хочет сидеть и ползать, но пока не оч получается, но ОЧЕНЬ стараемся. Еще у нас видимо скоро вылезут верхние зубы, так как слюни просто потоком и нытье усиливается с каждым днем. Ждемс..Комары кусают умеренно. жить можно...
А еще у нас с понедельника нет электричества, так как была сильная гроза и вышибло трансформатор. Неудобно, что нет воды. Но обещают когда-нить починить.
Так что вроде все ничего.:)) Всех целую обнимаю. Скучаююююююю.:)))
21.07.2005 12:02:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держим кулачки за ваши зубки!!! Рады видеть тебя :)
22.07.2005 15:19:19, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Odyvanchik+Санечка(7!!)
Держим кулачки,что бы с зубами все хорошо прошло! 21.07.2005 14:35:54, Odyvanchik+Санечка(7!!)
AQUA и два РЫБенка (4г и 4 мес)
желаем скорейшего сидения и ползания!! и чтобы все-таки воду дали, как же вы там без воды то??! 21.07.2005 13:08:21, AQUA и два РЫБенка (4г и 4 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Рады видеть тебя! Держим кулачки и за твои, и за Ксюнины зубки!
А правда, на даче и без электричества хорошо? Вот только комары...
21.07.2005 12:31:10, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
комары не очень жестоки. за неделю на Ксюхе 4 укуса. на мне больше.:)))) 21.07.2005 12:52:37, Натик&Ксенечка (пятачок-с с половинкой :)))
Натик и Глебик (7-ка)
Привет, Натик! А вы где на даче? Мы в районе Дмитрова, у нас тоже отключали эл-во.
У нас тоже лежут жубы, только нижние, мы от вас немножко отстали ))) так что мы вас понимаем - держитесь!!!
21.07.2005 12:12:59, Натик и Глебик (7-ка)
Пропустила все как всегда. Вы где? 21.07.2005 12:10:51, ManyaT и Сашенька
червячок
Натик, у тебя ни света ни воды, как Вы там обитаете? 21.07.2005 12:10:04, червячок
Есть газ и свечки.:))))))))))))))))) 21.07.2005 12:16:35, Натик&Ксенечка (пятачок-с с хвостиком :)))
грустно как то написала что без ксенечки. 21.07.2005 12:09:18, Sowenok
Ксенечка на воздухе отрывается.:))))) 21.07.2005 12:17:09, Натик&Ксенечка (пятачок-с с хвостиком :)))
везет же ей.с кем оставила? 21.07.2005 12:18:25, Sowenok
со своей мамой.:) 21.07.2005 12:19:01, Натик&Ксенечка (пятачок-с с хвостиком :)))

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!