Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола&Лёх (4,5 месяца)

Кенгга vs слинг vs слинг-шарф.

У кого есть какие мнения, что удобнее для перноски 8-килограммового ребенка на довольно большие расстояния (молочная, кухня, поликлиника, etc.) Планируется церковь для крещения, магазины.
21.07.2005 08:50:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Слинг. 21.07.2005 16:37:55, Daryssimo
Хунка Мунка
Из опыта ношения нашей 9и-киллгаммовой крошки, моей болезни позвоночника, нужно всё на себе пробывать, лучше полчаса поносить, и если потом жив остался - значит подходит. мне на большие расстояния удобно (точнее возможно) носиль ребенка только в слинге-шарфе (дидимос). В нем основная нагрузка получается на ноги, а на позвоночник не чувствуется. В этот раз в путешествие купили рюкзак (выбирала очень серьезно - для профессионального туризма - но визуально - не мерила) - оказалось я с ним и шагу не могу сделать. Зато муж только в нем и может носить.
Наша фотка в слинге есть в альбоме.
21.07.2005 13:22:57, Хунка Мунка
korolka с Машулькой
Приезжай седня в Дверцу зеленую - слинг попробовать дам:)) 21.07.2005 10:29:28, korolka с Машулькой
легкая коляска? Или станковый рююкзак? кстати, вещь! Мы купили в этот раз. 21.07.2005 10:24:21, Гвоздика
Лягушка
Какой купила, поделись!
Я тоже хочу с осени
21.07.2005 13:15:21, Лягушка
Вы, вроде. рядом с нами живете? :) Проще прийти посмотреть (м. Академическая), простейший, без наворотов, корейсий какой-то. 21.07.2005 13:20:31, Гвоздика
korolka с Машулькой
Рюкзак постарше детю... я б Мышь еще не посадила, например.
Легкая коляска - да... Особенно в сочетании со слингом:)))
21.07.2005 10:29:00, korolka с Машулькой
Рюкзак, по-хорошему можно и с 6-ти месяцев, там есть подголовничек, ремни... Но опять же, я не делюсь своим опытом - его пока нет, мы купили на будущее, пожалев что с дочкой такого не покупали. 21.07.2005 10:32:17, Гвоздика
Точно не кенга! У меня спина отваливалась носить Дахина уже в 3-4 мес, весили мы примерно так же, ну мож чуток меньше + комбез весенний. И ему тесно 21.07.2005 09:37:56, Indigomom
Strawberry
Фиол, у нас Baby Bjorn Active. Если кенга - то только эта. Там поддержка спины хорошая и не так тяжело таскать будет. 21.07.2005 09:36:09, Strawberry
Strawberry
Могу принести померить :) 21.07.2005 09:39:58, Strawberry
Сказочница и Утя(4м.)
однозначно слинг,а не кенга. в кенге либо плечи, либо поясница отсохнут. но к слингу надо привыкать самой, я вот своего не могу в лежачих позициях носить, только в позиции кенгуру. можно попросить, чтобы кто нить дал слинг померить 21.07.2005 09:22:04, Сказочница и Утя(4м.)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!