Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крестины это долго?

Кто уже крестил своих расскажите, плиз, долго все это длится? Чувствую, моя реветь всю процедуру будет, волнуюсь заранее очень...
20.07.2005 23:18:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы недавно покрестили. Где-то около часа длилось, но точно не могу сказать, на часы не смотрела. Плакала скорее всего потому, что кушать хотела. Если у вас берет бутылочку, то можете с собой взять, кормить из бутылки разрешают, можно и соску. Моя ничего это не признает, поэтому вторую половину крещения плакала. 21.07.2005 10:54:58, Клеола
ракушка и Владюшка 7мес.
это не долго. у нас было 7 детей так все длилось 1ч30мин. а если чел три-четыре то мин сорок. мы крестили ровно в восесь мес. в день рожд. так орал как резаный. всю процедуру. от начала и до конца пока с церкви не вышли. вам желаю удачи. ведь не все кричат. а даже меньшенство. в основном нормально. 21.07.2005 10:51:10, ракушка и Владюшка 7мес.
Мы крестились в 6 мес, маме с папой разрешили присутствовать на заднем плане (это батюшка решает), детя держала крестная (бедняжка, тяжелый он был). В целом вели себя прилично, завопли только при окунании в купель, но батюшка быстро успокоил. Никаких неприятных моментов, минут 40 все было. Крестились ндивидуально, по записи и так сказать, очень интимно. 21.07.2005 09:57:13, Indigomom
В зависимости от кол-ва желающих покреститься. (3 чел-40мин-1час.) 21.07.2005 00:09:59, Мама Пупусиньки(11*)
да мы такую церкву красивую выбали, что там в прошлую субботу 16 чел. было, хотя она довольно далеко от Москвы... 21.07.2005 00:28:24, Пестрая лента (Елеко)
Ирэна
у нас где-то час все длилось, но перенесли стойко, нам разрешали гулять по церкви подзывали когда нужно было что-то с ребенком делать. только рубашечки крестильные поудобнее выбирайте. 20.07.2005 23:53:51, Ирэна
Улыбашка
у нас 50 минут длилось, пела почти все время, правда ее отвлекали свечками, просвирку в рот засунули, ну не выносит у нас мужчин, особенно бородатых и в очках, если бы он к ней не подходил, все было ОК 20.07.2005 23:33:56, Улыбашка
малоутешительные ответы... паника нарастает :)) 20.07.2005 23:40:48, Пестрая лента (Елеко)
fotos
Минут 40, может короче. 20.07.2005 23:24:59, fotos
достаточно долго, часа 1.5 20.07.2005 23:24:17, Алена-рыжая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!