Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что любят ваши детки на улице?

вот уже давно стала замечать,что Полине ооочень навится смотреть на деревья,когда она в коляске.Я даже перевернула ее(там где должны быть ноги-туда головой) и она теперь смотрит на мир открыто

20.07.2005 20:47:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы уже большие. Качели - это намбер 1. Любим деревья трогать руками, веточки даю, листики, шишки. Людей и машины с интересом рассматривает. Думает, что все знакомые - радуется им и предлагает что у него в руке есть в данный момент. На одуванчик дую - парашютисты разлетаются. Ромка хохочет, а сам не понимает как это дуть? Может только носом (типа ежик). Ну, все, разошлась мамаша..только спроси.. :))) 20.07.2005 23:15:22, Маматаня & Ромка (10 мес) + Иван(11)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
ШИШКИ!!!! 20.07.2005 22:47:06, Sonata & Ксюха(9 мес.)
Odyvanchik+Санечка(7!!)
мой любит смотреть по сторонам, ехать на ручках-так лучше видно, а еще дергать листики и пытаться съесть их, под крики мамы:) 20.07.2005 22:21:10, Odyvanchik+Санечка(7!!)
Льняна и бобрик
Мой любит вертеть головой по сторонам, в коляске не лежит:-) Ношу в кенгурушке 20.07.2005 22:08:03, Льняна и бобрик
что тоже крестик? 20.07.2005 21:15:03, Sowenok
почему?все открылось и видно 20.07.2005 21:32:56, Галик и Полина (3 м)
что-то через раз видно
ща еще попробую
20.07.2005 21:35:42, Галик и Полина (3 м)
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
А у нас есть открытое окошечко, и Яна лежа на животе смотрит в него. Получается детки в клетке.
Вото по ссылке.
20.07.2005 20:58:19, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
у нас тоже такое есть,но Поля еще не очень долго лежит на животе 20.07.2005 21:32:29, Галик и Полина (3 м)
Клевенька нам бы такой,а то моя Даха любит на животике лежать. 20.07.2005 21:11:31, Sowenok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!