Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ау не спящим...
а мы в пятницу на дачу, на целый месяц, ак что теперь сижу и думаю, может встретимся где? Поболтать? В кафе каком-нить недалеко, так как мы не на машине?
19.07.2005 23:24:52, Изнанка жизни
20 комментариев
а вы где? я вот тоже на след. неделе аж до сентября уматываю,хотелось бы потусить :)
20.07.2005 00:18:28, Мефиста

Ну я же говоря, что респект тусовщице korolke! Вроде не была она здесь, а как только про встречу заговорили почувствовала:)
Корова и Дверца это в центре? 19.07.2005 23:48:17, May
Корова и Дверца это в центре? 19.07.2005 23:48:17, May

Чтож, думаю скоро, совсем скоро, луна будет вами покорена:)) мммм
19.07.2005 23:45:22, Изнанка жизни

Да, в этом то и проблема, вот так живем в одном городе, а не пересечься:(
19.07.2005 23:41:39, Изнанка жизни
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.