во-первых, спасибо за поздравления и мы поздравляем всех именинников сегодняшнего дня :) Времени свободного становится все меньше (по мере роста младшего), поэтому отчитаемся кратко.
Артур стал совсем баальшой, в нем уже 10 кило и 73 см, отрастил 3 зуба, днем спит 2 раза, хорошо ползает, быстро ходит вдоль опоры, играет в ладушки, любит катать машинки и ломать постройки старшего брата. Вчера обнаружила малыша ползущего по дивану, как он туда залез - для меня остается загадкой :)
еще - иногда получается пописать в горшок . Вот такие новости : )
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо :) но ладушки-машинки только недавно появились! сама увидишь, сколь многому за месяц можно научиться :)
20.07.2005 01:08:58, Gita

Надо же, сколько вы успели всего освоить! Поздравления!!!
19.07.2005 18:40:18, Пестрая лента (Елеко)
Богатыри!! И умница какой - в 8 месяцев на горшок! Поздравляем от души :)
19.07.2005 18:35:40, Мефиста
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.