Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно...

В Калининграде в аптеках вовсю продаются памперсы поштучно! Причем не каждый в отдельной упаковке,а прям лежит разодранная пачка - бери сколько надо.Ну и дороже на порядок,конечно же. Когда я попыталась только что раскрытую пачку купить как пачку,мне пытались втюхать ее как поштучно!
Но по-моему так продавать памперсы запрещено по санитарно-гигиеническим нормам(как и прокладки)!! ??? Кто что знает?
19.07.2005 14:27:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в области Москвоской тоже видела, когда к маме в гости презжала. тоже без пакетиков 19.07.2005 23:27:24, Ksuh (Maxim 9)
КошМарочка
Мне два дня назад мама близнецов рассказывала про цены на пемперсы на Одинцовском рынке. Типа 5 р за штуку 19.07.2005 15:50:13, КошМарочка
у вот (( никому закон не писан!! 19.07.2005 18:29:20, Мефиста
у нас тоже так продают... И (шепотом так) это очень нас выручало в 2 Вовкиных месяца, когда я еще не вышла на работу, а с папиной з/п мы платили кредиты и т.д.
Так что "Не судите..."
19.07.2005 15:27:02, Алвола (ех.мама Вовки)
нее,не сужу. Просто интересно стало,вот есть запрет но не выполняется! Кстати,какая-то фирма делает памперсы поштучно в индиывидуальной упаковке :) 19.07.2005 18:30:27, Мефиста
Fruttis
Так продают во всех городах России и бывшего СССР. Так дешевле и удобнее для тех, кому нужны 1-2 штука. Не все ведь пользуются памперсами нон-стоп. На месте производителя я бы просто выпускали микро-паки по 5 штучек :-))) 19.07.2005 14:55:26, Fruttis
Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
Да конечно, это запрещено! Даже если просто подумать, КТО мог трогать этот памперс, который потом на младенчика недевать!!! Вот если бы каждый подгузник был в индивидуальной упаковке... 19.07.2005 14:45:15, Ласка М и Яночка-енотик (4 мес)
LU
:)а что, прокладки тоже так продают?:)Видела только, что взрослые памперсы поштучно продавали - лет 5 назад в ICN-аптеке. 19.07.2005 14:45:11, LU
продают!!! причем я видела поштучные прокладки в магазине канцтоваров!!!!!)))))) 19.07.2005 14:49:45, Мефиста
будешь смияцца, но в Тамбове продают так же!! и не в аптеках, а на рынке, то есть практически на открытом грунте!...в каждой избушке свои погремушки.. здесь оочень удивились, когда я сказала, что мне нужна ВСЯ! пачка)) 19.07.2005 14:38:39, AnMel+Дашука-кука
офигееть)) видимо на всю пачку разом не у всех денег хватает ,эххх 19.07.2005 14:50:33, Мефиста
ну да(( здесь вообще ЗП в 5000 рублей считаетя раем!!!...и очень видно расслоение-либо БОГАААТЫЙ, либо нищий...середнячков мааало... 19.07.2005 15:19:22, AnMel+Дашука-кука
korolka с Машулькой
Запрещено наверняка, но продают...
У нас в деревне тож поштучно продают в магазине.
19.07.2005 14:34:10, korolka с Машулькой
Я не знаю запрещено или нет, но иногда очень удобно... Хотя пачку по ценя как поштучно - это круто! 19.07.2005 14:33:34, wonaka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!