Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лягушка

Баночки или кастрюльки? :)

Девочки, расскажите мне преимущества баночного питания (кроме удобства) над самодельным и самодельного над баночным?
Майке уже 6,5 месяцев, она готова кушать (хотя зубов нет), а я всё не могу определиться, чем ее кормить :)
19.07.2005 13:37:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
преимущества баночного вообще не вижу. Быстрота? ну да, но она имхо в ущерб здоровью. У нас на все банки была аллергия (и на каши тоже). а на самодельное ТТФ. А про зиму - покупайте мороженные овощи они в сезон собирались и морозились и менее аллергенны 19.07.2005 23:25:22, Ksuh (Maxim 9)
Solnyshko (Диана и Полина)
Я из банки даю то, что у нас не растёт на даче, потому что в покупных продуктах я не уверена. Мне кажется, баночное почище того, что в магазине продаётся. А тот же кабачок, картошку, морковку и горошек я лучше свои сварю, в них я уверена. 19.07.2005 18:09:40, Solnyshko (Диана и Полина)
Мы начинали прикорм в зиму, поэтому банки казались чище по нитратам, чем лежалые овощи. Ну и удобно, конечно. Сейчас иногда их юзаем, когда нет времени готовить или на далекой прогулке 19.07.2005 15:51:34, Алвола (ех.мама Вовки)
Преимущество баночного питания - ВРЕМЯ. Баночку разогрела и кормишь. А чтобы приготовить вручную, бросаешь всё, в том числе ребенка, и идешь готовить... А если еще ребенок привык "по требованию" кормиться, то я даже не представляю, как это технически... 19.07.2005 14:07:34, Нэко
ой, я тебя умоляю:)) это ж не пироги на опаре:)) я вот не могу представить, как люди ГЛАДЯТ всю дитячью одежку... я бы застрелилась:)) 19.07.2005 14:26:14, Шарлотка+Тефтелька
Solnyshko (Диана и Полина)
Я глажу:) изнутри с двух сторон и снаружи с двух:) 19.07.2005 18:07:06, Solnyshko (Диана и Полина)
Nightmare+Миха (3/4)
Гладить мне в кайф:-))) А вот кабачок от свекрухи скоро стухнет в холодильнике:-)))) Все никак не почищу- не сварю детю 19.07.2005 14:41:15, Nightmare+Миха (3/4)
:)) кому-что, лищь бы в кайф:)) вот девочку с тряпочными подгузниками заклевали, а может, ей стирать в кайф:))) 19.07.2005 14:52:55, Шарлотка+Тефтелька
natmet(две наташки)
почему заклевали? я просто объяснила что к чему...))) 19.07.2005 15:11:29, natmet(две наташки)
Nightmare+Миха (3/4)
Стирать мне тоже в кайф:-)))) Особенно, когда машина стирает, а не я руками:-) 19.07.2005 15:02:56, Nightmare+Миха (3/4)
зимой бы может и давала бы банки, но сейчас всего так много и все такое вкусное:)) 19.07.2005 14:03:24, Шарлотка+Тефтелька
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Баночное питание проверенное, а то, что вы купите может содержать нитраты и т.д. 19.07.2005 13:50:31, Фиола&Лёх (4,5 месяца)
natmet(две наташки)
мы едим и то и другое: банки на аврал, если нет времени приготовить или если папа дома с дитем, к примеру, а сама готовлю - дешевле и вкуснее))) 19.07.2005 13:42:09, natmet(две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!