Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

УРА! ДОЖДЬ!!!

Никуда не пойду:)))
Даже к дохтуру...
ИЛь к дохтуру надо вылезти???
Но там с неба капает вода...
В общем я тута:))
19.07.2005 09:49:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как дождика хоцца... А у нас 35 градусов и к концу недели еще хуже будет :( 19.07.2005 11:48:17, Klopa
а что, посидите дома:) это даже прикольно:)) 19.07.2005 10:30:58, Шарлотка+Тефтелька
korolka с Машулькой
ага...
тока дождь кончился:((
19.07.2005 10:40:59, korolka с Машулькой
:)) ты расстроилась?:))) 19.07.2005 10:42:26, Шарлотка+Тефтелька
korolka с Машулькой
А то ж... я знаешь как дома побыть хочу!!%) 19.07.2005 14:12:45, korolka с Машулькой
И надолго ли твоего запала "сидеть дома" хватит? ;) Думаю до ближайшего просвета в тучах :) 19.07.2005 10:08:05, Колокольчик-Ло
korolka с Машулькой
Маш, тут в квартире очень плохо, когда просветы:)))
Вообще дождь кончился:(( ЩА пойду к дохтуру и по магазинам:(((
а то нет у нас еды дома...
19.07.2005 10:40:10, korolka с Машулькой
jane_lk и малышок
Вот и чудненько, что ты тута :)) Мы с утреца посмотрели все твои фотки, в диком восторге от тебя в белом и от Машульки в красном :)))
Про музыку ветра хотела еще сказать: по фэн-шую количество трубочек зависит от того в каком углу его вешать, т.е. для каждой зоны свое определенное количество, тогда все пучком будет и даже лучше :)) Хотя если про это не знать и так все нормально :)))
19.07.2005 09:56:30, jane_lk и малышок
korolka с Машулькой
я из всего фэн-шуя тока унитаз закрываю.:))))
теперь надо угол для музыки придумывать))))
19.07.2005 10:01:03, korolka с Машулькой
jane_lk и малышок
А сколько у вас там трубочек? Я на пямять не помню, но если хош, могу поискать. А еще главная фишка, что они обязательно должны звенеть, т.е. если ты повесишь их в "правильный" угол, но они не будут там звенеть, то толку от этого не будет, так что лучше вешать там, где они точно будут звенькать и привлекать удачу :))) 19.07.2005 10:04:29, jane_lk и малышок
korolka с Машулькой
Я вернусь и посчитаю:))) 19.07.2005 10:40:33, korolka с Машулькой
А мы уже бегали на молочную кухню. Под дождем. Так просто я бы вообще не вылезла, а так вроде надо, ну и погуляли заодно :)) А то, может, весь день дождь будет, и чего, не гулять совсем? ;) 19.07.2005 09:52:58, Нэко
korolka с Машулькой
Ага!!! Совсем не гулять:)))
Правда дома даже хлеба нет:)))
Я с ней обычно на весь день ухожу. и если 1 день мы посидим дома и ограничимся вылазками на балкон, то ничего криминального не случится:)))
19.07.2005 10:00:08, korolka с Машулькой
Ну, это ты на весь день уходишь, а я пока на такие подвиги не способна (это сколько ж еды для нее с собой тащить!..) :))) Поэтому нам гулять надо. Хотя я и говорю - вот не было бы надо, я бы не пошла. А под дождем оно так ничего, воздух такой свежий сразу... :) 19.07.2005 10:03:10, Нэко

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!