Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про однокласницу (длинно)

В школе, в одном классе со мной училась девушка Лена Зелепукина (фамилия не вымышлена). Была эта девушка-"божий одуваньчик". Нам с ней из школы до дома по дороге было и мы все время вместе ходили. Чудная она была.
Так вот. После окончания школы мы с ней больше не встречались. Прошло лет 8 и она появилась на пороге моей квартиры еще более чудная. Начала приходить часто, приносила дочке кукол Барби, конфеты.... Рассказывала про Фреди Крюгера который к ней приходит, про инопланетян, которые ее забирают, про то как все перевоплощаются в монстров и т.п. Сначала этот бред я терпела (жалко было ее), потом стала от нее скрываться. Так она в 12 ночи приперлась и начала под дверью орать что бы я ей вернула всех кукол барби. Мне, что бы отвязаться от нее, пришлось лезть на антресоль за коробкой с игрушками и искать кукол. Отдала, послала куда следует.
Прошел месяц. Звонит в дверь и орет что бы я отдала ей "ее" ребенка, то есть Катюшку мою, что это она ее родила, что я у нее Катю забрала и т.д. Угрожала что если не открою она всех порежет. Я в милицию звоню, говорю:"У меня под дверью сумасшедшая стоит, угрожает меня зарезать, а мне надо за ребенком в сад идти, выйти боюсь."
-Ща приедем! Ответили они.
Прошло 2 часа. Перезваниваю. Так менты даже и не собирались ехать. Пришлось наорать. Сказала что через час они сюда на труп приедут. Вобщем дело закончилось так: приехали менты, проверили у нее док-ты, выпроводили из подъезда и все!!
Девочки! Сколько я натерпелась не передать. Пришлось телефон с определителем купить, ведь он все равно приходит и звонит. Сегодня я не успела трубку взять, Катя схватила. Муж мой этой Зелепукиной сказал что мы сдесь больше не живем, а Катька сегодня нас засветила. от теперь жду новых посещений! ВСЕ! Выговорилась. Простите что длинно.
18.07.2005 21:43:46,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
а может вам в службу спасения позвонить и спросить как вести себя в данной ситуации. там ведь наверняка психолги есть толковые. 18.07.2005 23:08:32, Веста
Если не отстанет то придется 18.07.2005 23:16:30, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)
Ужасно. На ум приходит только один вариант - запугать эту Зелепукину до полусмерти, чтобы даже близко к дому не подходила. Как? Это уже другой вопрос. Возможно ее остановит насилие (банально избить или сильно припугнуть), либо придумать какую-то байку, например, про патогенную зону на месте вашего дома и ужасное влияние ее на состояние человека, может быть натравить собаку (если есть, если нет - может имеет смысл завести) или местных алкашей или подростков. Сразу оговорюсь (для гумманистов) - нет неприемлемых для меня способов защиты, когда речь заходит о жизни твоих детей.
Вообще, очень страшная ситуация. Ладно взрослые, но ведь она может и к одной девочке в детском саду или на улице подойти и сделать что угодно.
18.07.2005 23:02:45, Колокольчик-Ло
Мэри Поппинс
вот ведь ужас-то! я бы тоже боялась такую, тем более страшно за ребенка, что у Зелепукиной там в голове - поди разбери. 18.07.2005 22:29:40, Мэри Поппинс
Я бы всетаки переехала, спокойнее и безопаснее, особенно для детей. Скоро старшая подрастет так ты ж ее из дома одну выпустить не сможеш 18.07.2005 22:35:00, wonaka
Мэри Поппинс
легко сказать - переехать....это надо найти квартиру ведь, здесь уже все обжито, а там, да еще с двумя мелкими...я так часто перезжаю, что для меня переезд - жуть! 18.07.2005 22:39:11, Мэри Поппинс
Сочувствую, но безопасность детей на мой взгляд важнее. 18.07.2005 22:41:24, wonaka
Мэри Поппинс
надо придумать, как больного человека от себя убрать, а не самим бежать. Она ведь и найти может! и что бегать все время? 18.07.2005 22:43:00, Мэри Поппинс
может ты и прова но я думаю в России убрать ее от себя не реально :( , а там конечно по ситуации. Вопрос на сколько она зациклена, может с глаз долой из сердца вон? 18.07.2005 22:46:24, wonaka
Мэри Поппинс
реально...сейчас скажу, что мне в голову гадость такая залезла...не не буду, а то подумаете, что я тоже больная))))Амазонка, давай я тебе мылом идею напишу, чтоб ты только одна знала, что я больная) 18.07.2005 22:50:21, Мэри Поппинс
:))) Пиши! 18.07.2005 23:10:58, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)
KengaLU+Твинки-львинки
да уж... история... как бы действительно не пришлось место жительства поменять. всё таки фиг знает, что у неё в голове. не дай Бог ребёнка похитит или что-то сделает. а почему она не в сумашедшем доме? может надо как то посодействовать? ну в смысле позвонить куда нибудь, чтоб проверили психику её и изолировали от общества?
у меня была подруга. на наркотиках крыша у неё съехала капитально. она САМА позвонила ментам, вызвала их к себе домой и сказала, что у неё на крыше кто-то сидит и следит за ней, а потом стала имрассказывать как к ней в голову кто-то забирается и телепатически на неё действует и даже насилует... короче менты послушали её, посмотрели по квартире что где лежит и увезли её в дурку. там её вроде подлечили. не знаю правда на долго ли хватило.
18.07.2005 22:03:54, KengaLU+Твинки-львинки
В дурке она месяц пролежала, врачи сказали что ни чем помочь не могут... Родоки у нее безбашенные, упустили девку. А она ведьь симпатичная. Занялись бы лечением вовремя, был бы нормальный человек. Еще в школе на 2 года старше девушка училась, так ей ща 26, а она с 6-9 летними детьми играет на улице. Остановилось развитие и все! Ух. Такое ощущение чтоя не в общеобразовательной школе училась, а в ШД каком-то! 18.07.2005 22:11:42, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)
KengaLU+Твинки-львинки
ага. ещё есть ощущение, что райончик у вас ещё ТОТ... поменять возможности нету? а то как бы поздно не стало. типунь мне на язык 18.07.2005 22:15:36, KengaLU+Твинки-львинки
К сожалению хороший район не гарантия :( Вернее в Москве нет исключительно хороших районов, если только не считать закрытые коттеджные поселки и небольшие частные дома для своих, в которых живет 15-20 семей, но такие домики от 500000 у.е. начинаются и неизвестно на какой сумме заканчиваются.
18.07.2005 22:55:08, Колокольчик-Ло
Пока об обмене не думали, но, видно, придется подумать. 18.07.2005 22:39:12, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)
Сейчас объясню, почему она не в дурдоме. В соответствии с российским законодательством, она там окажется, только если убьет кого-нибудь (и то если докажут, что это она) или если сама (!) туда захочет и все документы соберет для этого. Так что я даже не знаю, что посоветовать, ситуация реально страшная, может, и правда лучше было бы, по возможности, переехать... :((( 18.07.2005 22:08:16, Нэко
KengaLU+Твинки-львинки
нифига себе законодательства =((( 18.07.2005 22:11:02, KengaLU+Твинки-львинки
Бурундук и Он (уже 5!)
Ни хрена себе! Родственники у этой Зелепукиной есть? Пойти к ним, или мужа-брата-свата (а лучше всех вместе) заслать к ним и объяснить, что если не угомонят свою сумашедшую - будете обращаться в милицию-ООН-общество охраны животных и т.д. пока её не закроют до конца дней! А у вас отделение милиции одно на двоих? Знакомишься с начальником, подмазываешься, ведешь его с супругой в ресторацию, прогибаешься, короче говоря, потом объясняешь ситуацию и просишь помощи. Я так своего отчима-алкоголика полтора года в ментовке держала - каждые три дня на трое суток! А то ведь она девчонке хрени всякой понаговорит! 18.07.2005 21:49:55, Бурундук и Он (уже 5!)
Есть у нее 2 брата, мать и отец. Все такие же. Я с ее матерью разговаривала, так она говорит:"Да, Леночка совсем плохая стала. Врачи только руками разводят, говорят к целительнице ехать надо.!" Да сроду врач такое не скажет, они в знахарства не верят. Мне ее мамаша говорит, что доченьку ее сглазили.... А ОВД у нас разные. Какое дам в психушку. У нас сосед по площадке соседке новую железную двер топором расфигачил. Ей только дверь установили, прошло 2 часа он ее разрубил. Соседка с сыном маленьким одна дома была, а этот урод дверь топором рубил. Натерпелась она....
Так его даже за буйного пока не считают. Он в мего мужа бутылкой из под шампанского запустил, правда мой ему морду за это набил. ВО! Такого-то в милицию даже не забрали, что уж говорить о 24 летней девушке...
18.07.2005 22:08:07, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)
Госссподи, что у вас там за филиал дурдома?! Может, и правда лучше квартиру поменять? 18.07.2005 22:10:08, Нэко
KengaLU+Твинки-львинки
присоединяюсь... 18.07.2005 22:13:41, KengaLU+Твинки-львинки

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!