Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой бы супчик сварить?

После практически двух месяцев и каждодневного поедания куриного супа смотреть на него не могу. Просто дочка ест почти только его:( А вот сейчас она уехала и могу развернуться. Кто что ест? Можно нам обычные щи? От капусты не поплохеет? А то и погодка какая-то коликовая.
18.07.2005 14:20:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вместо обычной капусты цветную кладу, но вкус конечно не тот. Зато пузиком меньше мучаемся 18.07.2005 17:14:45, Клеола
zaika и зайчонок(скоро 4)
Щи (ИМХО)нельзя. Там капуста. Гречневый свари. 18.07.2005 14:45:39, zaika и зайчонок(скоро 4)
а это как 18.07.2005 14:48:38, May
zaika и зайчонок(скоро 4)
Ну вместо макаронов или риса кидаешь гречку. :) 18.07.2005 14:52:29, zaika и зайчонок(скоро 4)
(осторожно так) а это правда вкусно? 18.07.2005 15:02:28, May
не че себе гречневый суп конечно вкусный я ЛЮблю. 18.07.2005 15:09:20, Sowenok
eClaire
У меня старший - тоже куроман :) И макарономан :) Все остальное - "с причудами" :) А себе готовить лень и время жалко. На чаях перебиваюсь. Вот ужин буду мужу готовить - поем.
Овощей сейчас много, много чего вкусного можно приготовить. Я баклажаны обожаю...и перцы фаршированные...
18.07.2005 14:35:03, eClaire
Я скорее тоже не для себя а для папы. Хотя вот zaika говорит, что суп надо есть обязательно. 18.07.2005 14:51:19, May
eClaire
Ага, надо :) Вот вместо того, чтобы в конфе сидеть - мне надо встать и на кухню шлепать готовить. А я не шлепаю :) Потому буду пить чай :) А папа наш на ужин супы не уважает, так что и на ужин мне суп не светит. 18.07.2005 14:56:57, eClaire
Irun + Sanechka
щи вродеб ничего. только для подстраховки я капусту дольше варю, чем обычно. 18.07.2005 14:27:07, Irun + Sanechka
Солны6ко+Львенок
Я люблю щавелевый...и борщ ела, даже когда ГВ было. И с фрикадельками супчик, и еще много-много всяких разных. 18.07.2005 14:21:56, Солны6ко+Львенок
А я борщ без капусты готовлю. Эти я тоже готовила по разику:((( А дочке все равно куриный. 18.07.2005 14:24:03, May
Солны6ко+Львенок
Я сама в детстве трескала исключительно куриный! Но ведь и он разный бывает - с клецками из манки, с фрикадельками, с макаронами-звездочками, с картошкой, с гречкой и пр.пр :-)) Ой, а я такая ленивая на приготовление супов, для меня это просто подвигу подобно :-) 18.07.2005 15:37:19, Солны6ко+Львенок

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!