Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои искренние восхищения и угрызения совести

Девочки! Хочу выразить свои наиискреннейшие восхищения вами! Всеми и в частности:
- Фиолой, которая в 6 часов утра идет на молочную кухню
- червячком, которая практически в это же время трудится в спортзале
- кенгой с ее двумя очаровательными львинками
- полуночницей, которая всегда с нами
- изнанкой с ее постоянной выручкой и участием
- korolkoy с ее постоянными тусовками и путешествиями
- zaikoy
И еще много-много кем (а в общем-то всеми - извините, если кого не назвала персонально) за то что вы есть, за то что вы стали такими мамами, за то что вы слушаете и слышите других мам. Восхищаюсь всеми работающими и не работающими, кому тяжело и кому очень тяжело. Вобщем всеми! Желаю всем вам здоровых деток, которые будут вашими самыми близкими друзьями и никогда ничего плохого не будет в ваших отношениях.

А я вот опять мучаюсь со своей совестью. У меня и родители очень помогают и муж золотой (ТТТЧНС). А сама я инфантильная. А детей уже двое. Люблю их безумно! Но не знаю справилась бы я совсем без помощи. Скорее всего просто мне грустно и я скучаю уже. Сегодня утром отправила дочку с мамой и мужем на месяц на море. Как я без них? Со мной папа остался, но через недельку и он к ним присоединится, а муж вернется:)
Спасибо, что выслушали:)
18.07.2005 13:52:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka с Машулькой
ну я прям это... как слово называется...а ! вспомнила! смущаюсь:))))
я вот тоже всеми тобой названными восхищаюсь... Я б так не смогла никогда в жизни... и вообще очень многими восхищаюсь:))
18.07.2005 23:16:45, korolka с Машулькой
Льняна и бобрик
Тебе повезло и с мужем, и с детьми, и с родителями, а хочешь, чтобы еще и с совестью повезло:-))))?? 18.07.2005 22:49:48, Льняна и бобрик
Да, всего сразу много не бывает:) 19.07.2005 15:11:23, May
KengaLU+Твинки-львинки
Спасибо дорогая!
А про совесть... слушай ну зачем думать справилась бы ты без помощи или нет? радуйся, что эта помощь есть!
Уверенна, это у тебя просто мимолётная инфантильность =) бывает! =)
18.07.2005 18:06:21, KengaLU+Твинки-львинки
Конкретными вышеперечисленными и я восхищаюсь!
Мой вам респект девочки. А я вот своего младшенького и единственного отправила к бабушке на лето, а сама к нему мотаюсь каждые выходные. Но совесть не грызет - в деревне лучше, нежели в городе...
18.07.2005 15:55:48, Алвола (ех.мама Вовки)
Прям пОкраснеЛа, да не за чТО. Ты уЛыбнись, пОсмОТри ВОКРУГ, НА СВОЕГО СЫНА, ДОЧКУ, МУЖА, И ПОЙМИ... ЭТО СЧАСТЬЕ, ЭТО ЛЮБОВЬ, ЭТО ЖИЗНЬ, ТА, ПРО КОТОРУЮ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, - СЧАСТЛИВАЯ! 18.07.2005 14:53:28, Изнанка
Опять слезливите:))))) 18.07.2005 15:03:20, May
Ну прОсТИТЕ:) ПРОСТО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ САШЕНЬКИ, Я НАЧАЛА ЦЕНИТЬ ВСЕ ВОКРУГ, ПРОСЫПАЯСЬ МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ УЛЫБАЕМСЯ ДРУГ ДРУГУ... 18.07.2005 15:19:08, Изнанка жизни
Диан, вы когда к нам в Ясенево собираетесь? 18.07.2005 15:24:34, May
да теперь не знаю, мужнины родители на даче, мы тоже на сл неделе должны уехать, так что нам там остановиться негде там, Сашке покушать. 18.07.2005 15:29:08, Изнанка жизни
Надолго уезжаете? 18.07.2005 16:04:48, May
Думаю на месяц, ну может на этой недели приедем, посмотрим, 18.07.2005 16:19:14, Изнанка жизни
zaika и зайчонок(скоро 4)
Спасибо на добром слове. :)) Ты на себя не наговаривай! Мы все самые лучшие мамы на свете! 18.07.2005 14:47:28, zaika и зайчонок(скоро 4)
А особенно наши детки самые лучшие! 18.07.2005 14:52:46, May
zaika и зайчонок(скоро 4)
Это вообще не обсуждается! :)) 18.07.2005 14:54:48, zaika и зайчонок(скоро 4)
червячок
May, инфантильные двоих детей не рожают!!! Ты почаще сюда заходи, чтоб настроение поднять, когда совсем одна останешься. Спасибо тебе огромное за добрые слова. 18.07.2005 14:29:32, червячок
А почему нет? Если надеешься подспудно не только на свои силы? 18.07.2005 14:53:19, May
Солны6ко+Львенок
Ой, ну ладно тебе...ну да не всем помогают и некоторые на собые подвиги способны, но ты ведь ЛЮБИМАЯ!!!! Разве это не говорит тебе муж?! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!!! Разве не говорят тебе это детки?! И ЛУЧШАЯ ДОЧКА НА СВЕТЕ!!!! Разве не говорят тебе это родители?!
Так что совесть - в сад! :-)))
18.07.2005 14:27:01, Солны6ко+Львенок
Вот умеете слезу вышибить! Ну вот, я теперь вся в соплях и слезах. Конечно, я такая. Да я и правда не плохая.:)))
А мои только что прислали СМС что приземлились!
18.07.2005 14:54:35, May
Солны6ко+Львенок
Ну вот видишь, как хорошо...ой, я и сама такая чувствительная и тонкокожая стала, как что не так в кино иль наоборот оч.хорошо я прям плачу от умиления...ужас какой-то...откуда столько сентиментальности берется только и воды-воды откуда столько в глазах?! ;-)) 18.07.2005 15:39:22, Солны6ко+Львенок
Надеюсь, что не за счет молока текут наши слезки:) 18.07.2005 15:52:12, May
Солны6ко+Львенок
Да нет...у меня вон и молока-то уже нет, а слезки есть :-)) 18.07.2005 16:09:26, Солны6ко+Львенок
Да бога ради прекрати за что угрызения совести,за то что у тебя золотые родители и муж?
А ты молодчинка что вот так взяла и просто пожелала всем всего хорошего,наши девченки молодцы самые настоящие!
18.07.2005 14:17:49, Sowenok
Ну и за это тоже. Я же пользуюсь их добротой в какой-то степени. А вот не было бы их у меня. Я бы села, руки развесила и заплакала от чего не знаю сама. Бред какой-то, но не чувствую я себя взрослой тетей. Вот вспоминаю маму в этом возрасте - она была тетей. И многие ровесницы уже тети. А я нет. С одной стороны хорошо, а с другой... Не взрослеется мне. Вот вам и пример гиперопекаемого ребенка в 32 года. Поосторожнее, девочки! 18.07.2005 14:23:16, May
Если бы их у тебя не было, ты бы никуда не села, а встала и пошла делать всё, что надо, абсолютно самостоятельно. :) Потому как выхода другого у тебя не было бы, а отсутствие другого выхода действует почти так же эффективно, как мощный пинок :) У тебя просто есть возможность не напрягаться - ну ты и не напрягаешься, что в этом страшного-то? "Взрослеть", по-хорошему, надо только тогда, когда это очень необходимо :) 18.07.2005 14:32:01, Нэко
А вот садилась и ревела.Потом вставала делала дела,садилась и снова ревела.ТЯЖЕло было.Моя мама работает,свекровь не смогла приехать а звали ой как звали.Нет я тебе по хорошему завидую,к чему это взросление? А нервные клетки?Ведь они не восстанавливаются. 18.07.2005 14:27:16, Sowenok
Взросление нужно отчасти и от того, чтобы вот так не садиться и не реветь, а в трудную минуту не тратить драгоценное время на это. А у меня же коллапс будет если что. 18.07.2005 14:56:17, May
Ну извините а я ж про что,я не избалована жизнью,с 17 лет кормлю себя и одеваю...И все равно сажусь и реву! 18.07.2005 15:11:19, Sowenok
У меня тоже трудовой стаж с 17 лет (уже 15 лет аж). Мой инфантилизм скорее в бытовой сфере (не путать с бесхозяйственностью - дом я как раз веду очень хорошо) или в моральной. Короче я уже сама запуталась. 18.07.2005 15:15:53, May
Да, я тоже в восхищении....
Я не могу так (в 6утра вставать) - я вообще сова :)
И на многое в жизни времени нет.
Респект Вам, девочки!
18.07.2005 14:09:28, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Как же приятно читать такое! Просто нет слов. Спасибо тебе за это! А по поводу угрызений: я тоже такая же. Тоже родители помогают. Это пройдет со временем, надеюсь! :))) 18.07.2005 14:00:17, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!