Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olichek и Янкин (2,5 мес.)

детский плач

как часто ваши детки плачут? у нас бывает периодически: то есть хотим, то развлекаться, то спать. я не считаю что много. и в принципе все причины я установить могу. правда редко детёныш может закатить истерику и успокоить её бывает сложно. к тому же мы перестали давать ей соску, которой я её всегда могла успокоить. а вот свекровь как не позвонит всё время ругается, что она много плачет и что её нужно показать врачу. расскажите какая ситуация у вас? свекровь после рождения дочки стала моей больной темой :(
17.07.2005 17:17:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А свекровь в сад отправить нельзя? Или успокоить детя, а после ей звонить? 18.07.2005 14:30:14, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
У нас был период что сынок кричал закатывался в одно и тоже время но все прошло то ли уколы помогли то ли переросли сейчас все в норме 17.07.2005 23:10:08, Малек и Владик (3 мес)
Мы вас на месяц младше. Плачем половину того времени, что не спим. И еще ночью где-то с 11 до 2 бывает рев от непонятно чего(((. Правда реже уже ТТТЧНС. 17.07.2005 21:59:03, Клеола
Мой плачет всегда по делу. Правда, я иногда не с первого раза понимаю, по какому :0). Если мокрый - то не плачет, а кряхтит, от голода - тоже нет - я его не довожу до такого состояния :0). Хит, конечно, - хочет на ручки, причем вертикально, потом если воздуха наглотался, если спать хочет, а заснуть не получается, если испугался или нечаянно себя ударил. В общем я считаю, что очень редко. И сам этот плач по времени продолжается тоже недолго - пока мамаша не сообразит, по какому поводу подает знаки :0). 17.07.2005 20:27:22, Эллочка и Тимошка
у меня орет почти все время, когда не спит. на руках иногда не орет :))) 17.07.2005 19:50:16, Best
KengaLU+Твинки-львинки
мои не плакали. если плакали, то я брала на руки, меняла памперс, предлагала грудь. что-то обязательно срабатывало. кстати в вашем возрасте я начала предлагать соску, так как лактация уже устаканилась.
моим детям вообще истерики не свойственны. ттт.
17.07.2005 19:40:26, KengaLU+Твинки-львинки
Olichek и Янкин (2,5 мес.)
просто её сын - мой муж был суперспокойным ребёнком и видимо не плакал вообще (лежал себе тихонько в кроватке), вот она и достаёт. и вообще без мамы мы ни минуты спокойно полежать сами не можем :))) 17.07.2005 18:12:28, Olichek и Янкин (2,5 мес.)
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
В вашем возрасте:
1. Когда хотел есть
2. Когда болело пузо.
17.07.2005 17:59:51, Фиола&Лёх (4,5 месяца)
НатаSha и ЮляSha (2 мес.)
Наша плачет:
1. Когда хочет спать, но не всегда, иногда с титей спокойно засыпает...
2. Когда хочет "ходить на ручках" и смотреть вокруг, а родители пытаются положить, это чаще, да и в основном...
3.Хнычет, когда скучно и хочет есть...
4. Очень редко внезапно во сне...
Вообще я считаю, плачет немного, ночью вообще не плачет, если бы к ручкам не приучили, так вообще было бы золотко...
А свекровь не слушайте особо, мать лучше знает всегда...
17.07.2005 17:33:33, НатаSha и ЮляSha (2 мес.)
В вашем возрасте моя вопила всё время, пока не спала, а спала всего часов 12 в сутки, включая ночь. Не периодически, а ВСЕГДА. Так что нормально у вас всё. 17.07.2005 17:30:29, Нэко
червячок
Нэк, как ты выжила в таком режиме? Я б с ума сошла. Коляску выбрала? 17.07.2005 17:59:38, червячок
Как выжила?.. Не помню!.. :))))))
Ну оно потом прекратилось, когда колики кончились...
Коляску да, купила; ну мы в принципе долго не думали, купили наиболее подходящий вариант из тех, которые нашли в ближайшей крупной торговой точке. А то совсем гулять никак было.
17.07.2005 18:25:32, Нэко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!