Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.07.2005 12:12:10

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
А не лучше комбез? И в автокресло и в кенгуруху!! 17.07.2005 23:31:15, fotos
Мы как раз ккомбез юзали - чуть побольше, чем надо, по размеру - ему там очень уютно было! 18.07.2005 14:35:53, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Fruttis
Свет, мне кажется, что ручки обязательно нужны! иначе будет у вас морока: в машину- один комбез, просто погулять в коляске- другой и т.д.. Так что выбирай сразу с ручками и прорезью для ремня. Модель посоветовать не могу, к сожелению- это надо прочесывать магазины и ярмарки. Помню,з имой, в местном "детском мире" видела очень симпатичные теплющие на вид конверты. Но они были из синтетических материалов- снаружи типа нейлона, внутри вроде холофайбера. производитель был российский. Может, даже U-TWO. Но конвертики были очень компактные, уютные, нарядные и практичные с виду :0) Сейчас еще не сезон и выбор может быть совсем маленьким... 17.07.2005 15:31:33, Fruttis
Проблематично найти с прорезью для ремня, я начинаю потихоньку смотреть, на меян продавцы как на дуру смотрят. В бебеконфорте точно есть. по 5 тысяч. 17.07.2005 15:39:46, Гвоздика
Fruttis
В Як-бэйби, в каталоге есть с прорезью для ремня. И заказы сейчас ешще принимаеют, будут выкупать в- вторник-среду. Если хочешь, я тебе чуть позже скину прямо на него ссылку.
И еще: ты рассматривала такие конвертыЮ, с прорезью, сблизи? Обычная дырка ;-) Точнее две. Может, самой ножниками ее сделать?
17.07.2005 16:23:13, Fruttis
Fruttis
Он там демисезонный кажется. А еще я бы сделала так- осенний тепленький комбезик + конверт в коляску + накидка на ноги в автокресло. В Mothercare есть эти наборы для кресел-нулевок: дождевик+чехол для ножек+ подголовник. С такими комплектом разных утеплялок ты всегда сможешь регулировать температуру и в машине, и на улице, и в подъезде :-) И в д\садике! 17.07.2005 16:26:42, Fruttis
Спасибо. если будет возможность кинь мне ссылку на як-беби. 17.07.2005 16:51:02, Гвоздика
червячок
У меня такой, клала в коляску, а потом детя, очень теплый, покупала на Совенке 17.07.2005 12:59:30, червячок
червячок
Добавлю, капюшона в нем нет, прорезей для ручек тоже, но они и не нужны, а дырки для ремне есть, но он осень пухлый и затолкать в нем в мое кресло MaxiCosi 0+ мне не удалось 17.07.2005 13:09:35, червячок
Спасибо. а вы для переноски не пробовали просто конверт на ножки? может мне тогда в переноску отдельный конверт купить? 17.07.2005 13:12:13, Гвоздика
червячок
Знаете, я не очень понимаю, что такое "переноска" у меня ее не было, была люлька, вот в нее я и клала конверт, было кресло автомобильное, в него конверт не помещался. А переноска это что? В какой момент ее используют? На ножки конверт , вернее накидка утепленная у меня сейчас есть, на следующую зиму для прогулочной коляски, она в комплекте с коляской пришла, может удасться в особые холода и конверт приспособить - очень он теплый и приятный на ощупь. 17.07.2005 13:16:02, червячок
переноской я назвала автомобильное кресло :) 17.07.2005 13:18:55, Гвоздика
червячок
А поняла, нет зачем, в автомобильном кресле, она была долгое время только в машине, а там тепло, из машины перекладывали в коляску,а в ней тот самый конверт. 17.07.2005 13:20:22, червячок
Мне нужно именно до машины доходить, может укрывать чем тогда? действительно, в таком конверте жарко в машине будет. Я планирую до машины везти малышку именно в автокресле, закрепленном на коляске или на шасси т коляски. 17.07.2005 13:21:59, Гвоздика
червячок
Понятненько, тогда померяйте влезет ли этот конверт в ваше автокресло, потому что конверт - недешовый, по-моему 6000 рублей в прошлом году стоил, если он только для "доношения" до машины (это ведь не каждый день) то дороговато, а если еще и не влезет в автокресло, то получается он вам совсем не нужен. Я просто в коляску его клала, зато у меня в коляске никаких одеялок, перинок, не было, чему очень удивлена была моя маман, ей все равно хотелось еще что-нить подложить, но он очень теплый!! 17.07.2005 13:26:14, червячок
ну так и я в коляску буду класть. просто хотелось бы чтобы и в кресло влезало. но вы меня убедили - в машину такой теплый не нужен! Я буду покупать автокресло и мешок к нему на ножки. Спасибо. 17.07.2005 13:28:28, Гвоздика
А то что у него нет ручек - удобно? :) 17.07.2005 13:08:14, Гвоздика
червячок
А зачем Вам в два месца ручки? вернее не Вам, а малышу, да еще и зимой, он же куличики строить не собирается? Мы родились в январе и гуляли в этой конверте до марта, ручки в нашем периоде - абсолютно ненужная вещь. 17.07.2005 13:12:02, червячок
Вспоминаю старшую, она всегда в комбезах была почему-то, с ручками :) Ааааа, она ж на животе спала у меня, даже в коляске :) 17.07.2005 13:15:19, Гвоздика
Strawberry
Вот и купите комбез. Не люблю я конверты. Мне кажется, они свободу ограничивают 17.07.2005 13:46:42, Strawberry
А в конверте теплее, разве нет? :) 17.07.2005 13:59:57, Гвоздика
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Раз с двух до семи, то лучше купить перестегивающийся комбинезончик. Ноги состегиваются, получается конверт. Мы в таком гуляли от 1 до 3 месяцев, и может он нам на след зиму пригодиться. 17.07.2005 12:48:30, Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Нет, я не люблю такие вещи 2 в 1, мне больше нравится комбез отдельно и конверт отдельно :) 17.07.2005 12:58:11, Гвоздика
КУЗЬКИНА мать
с капюшоном у нас был - жарко голове было , так как детский комбез зимний тоже с капюшоном! а снять его нельзя было - цельнокроенный! Одевала тонкую шапочку. Но мне кажется лучше без брать!
А в машину конверт не нужен - там же теплеет быстро и ВЕТРА НЕТУ:) мы когда зимой куда-ить ездиди, одевали бодик х/б, ползунки х/б памперс (куды ж без него) шапочку акриловую и комбез
17.07.2005 12:45:26, КУЗЬКИНА мать
Мне не в машину, мне до машины дойти, далеко. А в машине расстегивать планирую. 17.07.2005 12:57:26, Гвоздика
у нас такой конверт))))))
пользовались как раз где то по март...внутрь ребенка клала в конверте с ручками, если тепло было - растегивала конверт, а потом вообще просто как матрасик использовала
теперь вот планирую осенью его снова использовать...
вот только в автокресло не пойдет - толстовато будет, детке не удобно будет
17.07.2005 12:20:20, ЛАЙМиК( 6 м!!!!!!)
У вас с прорезями для ремней? И где вы его покупали? Не очень поняла про капюшон - есть он там или нет, что там под головой вообще? 17.07.2005 12:26:05, Гвоздика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!