Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(скоро 4)

Характер детков :)

Вот,мамы малюпусиков, вы можете уже представить себе какими будут ваши детки, когда начнут бегать, говорить. Я сегодня четко поняла, что спокойная жизнь мне не светит и в этот раз. Шкодливая будет девка моя Машка! оставила её с голой попой проветриваться на одноразовой пеленке. Захожу через некоторое время...МАМАДОРОГАЯ! Пеленка порвана на клочки на тряпочки. Вата из пеленки по всей кроватке. Кроватка описана. И хитрющие Машкины глаза и смех!
16.07.2005 23:36:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
:-) какое милое начало :-)

Понятия не имею, какой будет моя доченькая, но тот факт, что она родилась со мной в один день, оставляет надежду, что будет такой же доброй и послушной девочкой, какой я была в детстве.
17.07.2005 16:36:24, Майская мечта
Главное, чтоб она этой пеленочки не наелась, а то ведь опасно! 17.07.2005 10:21:35, Веточка и Антон (3 мес.)
А говоришь - набирает мало. Зато силищи! Это ж надо - пеленку порвать!!! 17.07.2005 00:50:46, Родинка # Вике пять! Уляше 2 г.10м.
LU
:))может, она с голодухи? Думала, что это съедобно:))))))))))))))) 17.07.2005 08:21:09, LU
zaika и зайчонок(скоро 4)
Ой, деуки! Ща умру от смеха. Про имена...читали? : "В загсе Дзержинского района Новосибирска молодые родители зарегистрировали новорожденного сына под именем Царь-Султан-Любомир-Свет. Как объяснили сотрудникам загса молодые родители из Кемерова, у них уже есть трое детей: девочка и два мальчика, пишет газета. У старшего ребенка одно имя, у второго - два имени, у третьего - три, а четвертый, соответственно, должен был по семейной традиции получить четыре." 17.07.2005 00:03:31, zaika и зайчонок(скоро 4)
Ух ты , у нас в Новосибе такие дела творятся, а я и не в курсе :0) 17.07.2005 21:21:38, Эллочка и Тимошка
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Ой, я боюсь, что в папшку будет: философ. Книжки почитывать да ребят бить, которые обзываться будут. Белая ворона, кроче. 16.07.2005 23:51:49, Фиола&Лёх (4,5 месяца)
korolka с Машулькой
Про бить - это тож про Мышу...
Она сейчас уже дерется... Правда, не всегда.., Иногда ей взгляда хватает, чтоб ребенков до слез доводить...
ВСЕХ ДОВОДИТ:( или :)
16.07.2005 23:56:32, korolka с Машулькой
Smile&Зизи
Нель, надо было думать, когда ребенка называла:) Все Машки такие:) Твою вся школа знать будет, они всегда должны быть в центре внимания, а сужу я по своей мамуле))))) Ей всего или уже 48 лет, а она до сих пор любит потусоваться, как мы сейчас выражаемся, и юбки короткие носит, и... короче молодежь отдыхает:))) 16.07.2005 23:46:45, Smile&Зизи
korolka с Машулькой
Факт!!!
У меня что Мышь, что Мам... сила ночи, сила дня - одинакова фигня...
Мама вот с дачи седня вернулась - из Египту то бишь... Она его дачей зовет... Про дельфинов рассказывала...
А по ночным клубам я без мамы ходила пару раз - не понравилось:)) с мамой лучше:)))
16.07.2005 23:51:31, korolka с Машулькой
Smile&Зизи
:))) я же говорю)))))) 16.07.2005 23:54:25, Smile&Зизи
zaika и зайчонок(скоро 4)
А у меня мама хоть и Тамара, но с детства и до сих пор секунды посидеть не может на месте. А Машка очень на неё похожа. :) 16.07.2005 23:58:10, zaika и зайчонок(скоро 4)
Smile&Зизи
:)) 17.07.2005 00:13:32, Smile&Зизи
Бурундук и Он (уже 5!)
Мне тоже расслабляться не придется... Настырный парень у меня - как чего решит, так и будет. И хренушки ты его переломишь! В папу, короче. Блин, раньше я под одного прогибалась, теперь под двоих придется...Где ж столько хитрости-то взять, двоих перехитрить?! Хотя, найдется, я думаю:-))) 16.07.2005 23:39:22, Бурундук и Он (уже 5!)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!