Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурская полуночница (нам 4)

2 Кенга Лю и твинки

Кенга, не знаю, где бы тебе написать, так, чтобы ты увидела :)).. я посмотрела все все ваши фото с отдыха и сижу в восторге!!! Такие вы все красивые, и море расчудесное просто !!! И, знаешь, всегда всегда вывешивай свои фотки - это здорово посмотреть, как люди отдыхают и главное, что они РЕШАЮТСЯ ездить отдыхать !!! Еще раз мой вам респект за решимость !!! А девочки - просто ЧУДО !!! Красавицы !!! И Анечке от нашей Анки большой привет как тезке... А Натали тоже привет - просто так :)))))
16.07.2005 12:37:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
Ой, девчонки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за тёплые слова в наш адресс! Теперь у меня отличное настроение на все выходные обеспечено!

да, решимости нам не занимать. это уж точно. мы сначала в омут с головой, а потом уже стараемся получать от этого удовольствие =)
пс: одн апоправочка - не ЛЮ, а ЛУ =)
16.07.2005 18:07:26, KengaLU+Твинки-львинки
червячок
Кенг, фотографии чудесные! У меня вопрос , ты по каким-то соображениям девочек в купальники одевала? Просто я тоже хочу на море поехать в сентябре и думаю, покупать купальник ей или нет, можетлучше с голым попом? 16.07.2005 18:22:35, червячок
KengaLU+Твинки-львинки
ну я просто не любительница обнажённости. даже детской. хотя пару раз мы их купали в море голопопиками. но на песке сидеть с голой попой я не давала. к тому же у нас бассейн для жителей нашего комплекса. так что у нас купальники были куплены перед началом купального сезона. мы почти каждый день их водим в бассейн плавать. одеваем специальные памперсы и купальники.

а как вам будет лучше, я не знаю. смотри по своим взглядам и ощущениям. =)
16.07.2005 18:45:57, KengaLU+Твинки-львинки
Утка
вот-вот...и я сюда пришла, чтобы такой же топик написать:))Юлька, фотки ваши ОЧЕНЬ замечательные:))Девчонки отдохнули СУПЕР, это сразу видно, и по вас не очень видно, что заморенные солнцем:))и вообще...ОТЛИЧНЫЕ двойнятки у тебя, просто ОТЛИЧНЫЕ, какие же милые и задорные:))чмок вас!!! 16.07.2005 17:43:29, Утка
KengaLU+Твинки-львинки
Нель, это ты нас не видела после перелётов. солнцем мы заморенные не были, вообще на месте всё было замечательно, но вот дорога - как вспомню, так вздрогну =)
особенно автобус на Майорке из аэропорта в гостиницу. Мы прилетели в 8 вечера, а в номера прибыли в 2 ночи. наш отель был самым последним на их маршруте. знала бы, такси бы брала. хоть и $60 баксов, но оно того стоило.
16.07.2005 18:10:56, KengaLU+Твинки-львинки
Утка
про трансфер очень хорошо понимаю:((моя всю дорогу проспала до отеля, так у нас еще и самолет был в 6 утра, пришлось ребенка в 3 ночи будить, весь режим коту под хвост:((но вы прямо очень хорошо выглядите (ттт на все вас!) 16.07.2005 18:57:52, Утка
червячок
А я никак время не найду, может сегодня 16.07.2005 16:27:58, червячок
Майская мечта
Отлично, что тему открыли, я тоже просмотрела все фотографии - супер !!! очень удачные моменты подловлены :-) Рассказ твой, Юля, очень понравился - вы оба с мужем большие молодцы !!!! Надеюсь, что ты все-таки решила дать девочкам кашку, что была в защитных пакетах, и все обошлось без последствий.

И еще тут недавно тема Весты была про то, как трудно с двумя детками... я тоже поохала, повздыхала, а потом прочитала твое сообщение, где ты говоришь, что болезнь тебе помогла понять, что на самом деле все это мелочи - было бы здоровье ! Абсолютно согласна ! и все же с двойняшками еще сложнее, чем с разновозрастными детками, так что я всегда в трудные минуты вспоминаю тебя, что ты одна практически с двумя и не ноешь, не жалуешься, а еще и нас поддерживаешь :-))) Молодец !
16.07.2005 15:19:22, Майская мечта
KengaLU+Твинки-львинки
Спасиииибо!
И вы не падайте духом! =)
16.07.2005 18:19:17, KengaLU+Твинки-львинки
Larun and Jenny
Присоединяюсь!! 16.07.2005 13:14:08, Larun and Jenny

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!