Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


видно. еще от воды зависит.. у нас в марьино, видать хреновая:( 15.07.2005 12:40:05, LETO (и два сынишка)

По поводу "иначе пеленки и не отгладить" - мы и не гладим :-) 15.07.2005 12:15:06, Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)

К тому же может, от порошка зависит? У нас гель Аистенок с серебром. 15.07.2005 12:30:38, Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)

Да, детским Ленором. А ещё Веснушкой детской иногда.
15.07.2005 11:54:28, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





