Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мамам волосатиков

Девочки, что делать в такую жарищу????? Танюха моя постоянно потеет, аж капельки пота появляются на голове...На прогулке еще ничего, а дома... У нас очень душно - солнечная сторона. Ночью воздух вообще застывший... Она просыпается поесть вся мокрая... Я уж и раздела ее до памперса и все равно....Подскажите, что вы делаете?
07.07.2001 11:26:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ундина
Жень, а я на улицу вожу без памперса: просто трусов побольше набираю и там меняю, и дома днём спать укладываю голышом, а ночью - в одних трусах. 07.07.2001 20:56:14, Ундина
А у меня - памперсозависимость:((( 07.07.2001 22:51:21, одинокая мама
И мы потеем, причем от всегоьэтого у нас жуткие опрелости. Лизка просто вся в точечку (точно не диатез). Прямо не знаю что делать. На каком боку не полежит - потеет. у кого на коленях не посидит - потеет. Что делать???? Ума не приложу.... 07.07.2001 20:27:19, Просто Мария
Sleepy
мучаемся:(, кроме этого купаемся и тоже не накрываемся, только ночью - под утро накрываю ножки очень легким одеялом 07.07.2001 15:13:44, Sleepy
терпим, купаемся часто.... 07.07.2001 14:57:23, Ласточка
Пингу
У нас в квартире 29 градусов при открытых всех окнах. На борты кроватки детской я вешаю мокрые пеленки - в итоге внутри кроватки 25, что гораздо лучше. Мы жару переносим ужасно, едим плохо и очень мало, только пьем без конца. Лучше бы лето было холодным... 07.07.2001 14:05:07, Пингу
ABDDavidoff
Такая же проблема. Я немного боюсь за долгожданный ежик на Демкиной головенке, но, по-моему, кроме частых омовений прохладной водой для хорошего самочувтвия, здесь ничего не придумаешь. 07.07.2001 13:46:41, ABDDavidoff
Мы тоже очень волосатые :) И тоже очень потеем. Во-первых, пришлось постричься, хоть я и не хотела до года. Во-вторых, на ночь не укрываемся вообще, можно легкой простынкой на время. Ходим в одном памперсе, гуляем - в памперся и маечке. Часто ходим в прохладный душ. 07.07.2001 13:12:45, Муся
И еще, заметила, что когда Гошик спит на животе, то почти не потеет, на спине же - весь мокрый. А вы как спите? 07.07.2001 13:15:04, Муся
на животе всегда спим... И не укрываемся...А стричь не хочу - у меня ведь девочка... 07.07.2001 15:02:48, одинокая мама
ABDDavidoff
У нас мальчик, но тоже не хочется. Волосы как-то облагораживают... кажется. У меня муж маленький лысым до года ходил, не то. 07.07.2001 20:06:42, ABDDavidoff
у нас Кирюша лысик почти, но все равно потеет очень. Но я знаю много мам, которые уже стригли своих мохнатых малышей...и ничего в этом нет плохого, я считаю 07.07.2001 12:18:16, Инчик
а чем укрываете? 07.07.2001 11:33:44, Olga D
Ничем не укрываю - жарко слишком... Я и сама голышом сплю (пардон за подробность:))) 07.07.2001 11:54:28, одинокая мама
у нас жарко , дома все открыто , но окна занавешаны от солнца , Лиза спит голышом(в подгузнике( укрыта простынкой) , но все равно потеет 07.07.2001 15:10:22, Olga D

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!