Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

что выбрать 4-ку или центр на Севастопольском?

Собственно вопрос в теме.
14.07.2005 14:53:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
4 роддом однозначно - там не любят кесарить и пропагандируют ГВ.
Если тебе это важно! :)
И еще - в ЦПС зажрались, денег много дерут, а качество снизилось :(
15.07.2005 00:02:00, Larun and Jenny
червячок
Я за Севостопольский, знаю оч хорошую врач там - Спиридонова. 14.07.2005 21:12:05, червячок
Brusnichka
Смотря какие критерии для тебя важны:-)))) 14.07.2005 18:32:36, Brusnichka
КошМарочка
В первую очередь грамотное ведение родов, во вторую условия... 14.07.2005 21:18:12, КошМарочка
Я осталась очень довольна Севастопольским. Рожала по контракту. Очереди большие на ведении, но потом все замечательно в послеродовом. 14.07.2005 16:56:25, May
Я не стала связываться ни с одним из них. Предпочла ехать на другой конец Москвы.
А в ЦПСР вы с врачом не договоритесь, если он вашим близким родственником не является :( Они там от недостатка клиентов и так не страдают, поэтому на контакт не идут особо. И контракт там своей цены не стоит даже наполовину - за такой конвейер еще такие деньги платить!!!
14.07.2005 16:44:44, Нэко
Наташа и карапузинка (10)
платно или бесплатно рожать будете? вообще что 4-ка, что центр хорошие роддома. я в 4 рожала, в принципе понравилось. хотя все это лотерея и вообще в основном зависит от акушерки а не от роддома 14.07.2005 15:28:23, Наташа и карапузинка (10)
КошМарочка
возможны любые варианты...
Рассматриваю как вариант договоренности с врачом, так и контракт
14.07.2005 15:34:57, КошМарочка
Nightmare+Миха (3/4)
в 4-м контракт не гарантирует врача, то есть рожать по контракту будешь у дежурной бригады. Тогда как по договоренности врач приедет в любое время. А в Центре (если это ЦПСиР) контрактом закрепляется конкретный врач, который к тебе приедет на роды. Сможет ли приехать не в свою смену по договоренности - не знаю. В 8-м не мог. 14.07.2005 15:37:33, Nightmare+Миха (3/4)
Nightmare+Миха (3/4)
Точно! Врача и акушерку в любом случае имеет смысл материально заинтересовать, причем ДО того как. Иначе очень вероятно, что отношение будет "поточное". 14.07.2005 15:31:24, Nightmare+Миха (3/4)
цвяточик
Центр загазованный!как ты там будешь?учитывая рост города,может 4-ка центром станет скоро! 14.07.2005 15:08:29, цвяточик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!