Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec(4 мес)

как мы сходили в поликлинику

Пришли... померяли 67 см мы. Я взяла и пожаловалась, что в стуле слизь. Естественно сразу анализ на кал надо сдавать и на углеводы. Говорит врачиха, что возможно у нас ЛН и т.д. ну что ж тут сказать? Что у всех ЛН? не может быть такого. У Антошки животики в последнее время улучшились (в добрый час сказано, кушает хорошо, прибавляет. Она мне говорит, что при ЛН тоже очень хорошо прибавляют. Короче, не буду сдавать на углеводы, иначе тоже скажут, что грудью кормить нельзя. Назначила Креон. Не знаю, давать или нет? Кто-нибудь двавал? В общем, что делать-то мне? Извините, что как-то сбивчиво я все написала.
14.07.2005 12:29:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Давала, но у нас действительно ЛН 14.07.2005 18:36:07, Brusnichka
Мысль, конечно, интересная... Особенно, если учесть, что наш педиатр считает, что какое-то количество слизи в кале должно быть, а то как он там проходить будет :-) 14.07.2005 18:15:12, Амдерминец и Саша (5 мес.)
Сказочница и Утя(4м.)
у Ути тоже была слизь в каках, не делала ничего! тока груудью кормила и все. само прошло недели 2 как. неожиданно. я считаю, что если не беспокоит, то и нечего в ребенка лекарства пихать, а уж тем более отказываться от гв. у нас в рязани вообще , по моему, не слышали о лн, врач - педиатр говорит само проходит, когда прикорм вводят. так что я сто раз бы подумала 14.07.2005 14:16:35, Сказочница и Утя(4м.)
Нам тоже врач посоветовала креон. Только у нас запор и есть непереваренные кусочки в стуле, а креон это фермент как мезим. Просто помочь переваривать жирное молоко. Вреда точно не будет. Как мне врач объяснила просто еще не совсем дозрел ЖКТ. 14.07.2005 13:58:37, May
ptitsa i ptenec*4
от чего жирность молока зависит? 14.07.2005 14:10:42, ptitsa i ptenec*4
ptitsa i ptenec*4
а как долго его давать надо? она мне только сказал 3 раза в день. 14.07.2005 14:00:47, ptitsa i ptenec*4
Нам сказали одну капсулу разделить на 6 частей. Соответственно 6 раз в день во время еды. 14.07.2005 14:23:57, May
Strawberry
3 раза по 1/2 7 дней 14.07.2005 14:17:00, Strawberry
Strawberry
Мы давали креон от жиров в стуле. Помогло или нет - не знаю, результатов нового анализа пока не видела. 14.07.2005 13:01:13, Strawberry
В стуле была слизь, но наш педиатр, дай ей Бог здоровья, не стала нас мучить анализами, а сказала что если на ГВ стул может быть какой угодно консистенции и цвета. Так что если ребенка не беспокоит - все хорошо.
Советую не заморачиваться. имхо.
14.07.2005 12:45:16, Алвола (ех.мама Вовки)
ptitsa i ptenec*4
а когда она пройдет? если прикорм вводить, то пройдет или еще больше может быть? 14.07.2005 12:47:13, ptitsa i ptenec*4
C регулярным (не педагогическим) прикормом у Вовки все нормализовалось, и частота, и консистенция ))) 14.07.2005 13:00:19, Алвола (ех.мама Вовки)
zaika и зайчонок(3,5 мес)
При ЛН можно кормить грудью. Только лактазу перед кормлениями давать надо. Про креон не знаю ничего. Да не бери ты в голову! Если вас ничего не беспокоит, то и нечего морочиться. 14.07.2005 12:36:23, zaika и зайчонок(3,5 мес)
ptitsa i ptenec*4
да вроде и не беспокоит и беспокоит. слизь же тоже не совсем хорошо... даже и не знаю, как поступать. 14.07.2005 12:46:01, ptitsa i ptenec*4

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!