Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

А нам сегодня 8!!!

Максу седня стукнуло 8, и у него один зуб, торчит как рИсинка :))

Достижений у него много, одно из них - он сразил наповал киношников и нас уже больше недели окучивают, чтобы снять ребенка в кино :)
Тешит наше самолюбие и родительская гордость за сына, но мы пока думаем.
Вот такой у нас харизматичный мальчик получился.
Когда я забеременела, я Глебу сразу сказала - этот ребенок неспроста у нас появляется, чует мое сердце... так что, может, это и судьба ;) это у нас главная новость восьмимесячья.
Пока мы сопротивляемся, мы побывали на съемочной площадке, Макс прошел пробы, познакомились с внуком Калатозова, побывали на Мосфильме, ну и домой к нам нагрянули киношники пару раз.
Здесь Королка выкладывала фотки с Мосфильма, оказывается мы фоткались на фоне декораций к фильму Волкодав! а мы и не знали :))

ну и вчера померились - 69см и 8400

а завтра мы летим в Уфу показываться бабушкам-дедушкам, Макса они еще не видели.
14.07.2005 09:03:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем звездочкУ Максимку!! Таня, рада я очень за вас, что Макса выбрали - хотя и неудивительно, такой очаровашка ж :)
а что вы решите, то и будет правильней, а мы вас поддержим!
желаю хорошо съездить вам :))
14.07.2005 14:00:28, Gita
fina
спасибо Вик! надеюсь, мы придем к верному решению :)) 14.07.2005 14:07:39, fina
truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
Поздравляю есчо раз! Не дождалась тебя вчера, жаль... а седня чет ася не включается :((( Удачной поездки вам!! 14.07.2005 13:48:21, truiеe (ex. Хавронья) ГОД!
fina
А я тебе написала вчера! клевые фотки! 14.07.2005 14:00:44, fina
Инда и Макся (4 мес.)
Поздравляем тезку с восьмимесячьем! А почему сопротивляетесь киношникам, боитесь звездной белезни?:))) 14.07.2005 12:02:27, Инда и Макся (4 мес.)
fina
думаю, звездная болезнь Макса не застанет, он благополучно забудет про съемки к премьере этого фильма, она назначена на 8 марта :)) 14.07.2005 14:00:20, fina
LETO (и два сынишка)
Поздравляем будущую звезду и просто сладкого-пресладкого Макса!!! Мне так он нравится!! такой лапочка!!!!
может мы потом еще будем внукам рассказывать, что, вот мол, этого актера помним в памперсе!!!!:) вот классно было бы:)))
14.07.2005 10:28:16, LETO (и два сынишка)
fina
:)))) как ты обнадеживающе написала, надеюсь, что так и будет ;)))) 14.07.2005 14:08:19, fina
LU
Младсева тавалища паздлавляим:))))))))) 14.07.2005 09:42:32, LU
Поздравляю, хорошие у Макса достижения! НА фотках он просто красавчик.
А по размера Вовка Макса догнал - точно такой же он был неделю назад.
А мы тут без вас скучать будем, хорошего вам отпуска:))
14.07.2005 09:41:44, Иртим
fina
спасибо! 14.07.2005 14:03:08, fina
Larun and Jenny
Поздравляю!! Желаю будущей звезде яркой карьеры!!
А что за киношники, вы их откуда взяли? расскажи!
14.07.2005 09:38:18, Larun and Jenny
fina
спасиб! про киношников тут Королка писала, ее мама нас свела :))
мосфильмовские киношники, самые настоящие ;))
14.07.2005 13:59:25, fina
Solnyshko (Диана и Полина)
Поздравляем!!! Надеемся скоро увидеть вас по телевизору!!! 14.07.2005 09:32:55, Solnyshko (Диана и Полина)
fina
сначала на большом экране ;)) 14.07.2005 14:02:04, fina
korolka с Машулькой
С 8мимесячьем!!!:)))
Про Волкодава - а мне рассказывали что их сожгли... Прикольно))
Вообще, я Макса от всей души поздравляю!
Желаю вам обоим хорошо отдохнуть. Расти большими, не болеть.
Ну а про кино... ТАнюш, помни какой бы выбор ты не сделала, это будет единственное правильное решение для вас:))) и не слушай никого, кроме сердца своего (это цитата почти дословная из одной песенки):)))
14.07.2005 09:30:10, korolka с Машулькой
fina
это был точно Волкодав, мне потом зам.дир.картины сказала :)) 14.07.2005 14:01:35, fina
Поздравляем! пусть карьера будет удачной;)) 14.07.2005 09:24:43, bijou&Tim (finish:-))
fina
:))))) пасиб! 14.07.2005 14:02:34, fina
Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Молодцы! 14.07.2005 09:22:58, Фиола&Лёх (4,5 месяца)
Поздравляю начинающих звезд!!! 14.07.2005 09:10:18, Sowenok

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!