Сходили на роликах покатались:)) Папу встретили:) Он от метро ехал... Завтра, говорит, вместо маршруток везде будет на роликах ехать:))
В общем каааааааааайф:)))
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мы в кайф сегодня..до..Ашана..доехали..а со стоянки в слинге шли!!!:)))
до чего ж удобно:)))Ванькасидитна боку у меня:)))покачивается в такт ходьбе:))) все видно,интересно..мама рядом:)))
амне так...приятно!!!!мягкий..теплый..комочек..не.где..то..там..в.коляске,а...рядышком:)))
вот...(я как всегда вчужомтопике о своем:)))
Так ты с коляской каталсь?:))гы:-)
А Лехе можно и на работу предложить ездить:)))
глядишь..так и от ВДНХ до Поклонки скоро доедет:))) в Дневную с роллерами:)) 13.07.2005 21:15:55, LETO (и два сынишка)



А когда мы первый раз с ней в Ашане оказалось, она еще маленькая была, и спала в слинге))) 13.07.2005 21:42:59, korolka с Машулькой





Люблю я наших детев 13.07.2005 21:49:35, korolka с Машулькой



он мне еще дорог... %))) 13.07.2005 22:55:08, korolka с Машулькой
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.