Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik+Санечка(6,5)

дисплозия:(

дожили мы до 6-ти месяцев почти не зная бед как на нашу голову обрушился диагноз-не созрели суставы. Съездили в ЦИТО, заковали нас в шинку. Теперь Саня " бойцовский" младенец с палкой на ногах. Обрыдалась я вся, но этим горю не поможешь. Проблемы с прогулкой(не помещается), с едой в стульчике(не удобно сидит), с поездками(ездили раньше в люльке, хотели сейчас менять на кресло) Девочки, кто с этим сталкивался, как вы выходили из положения с прогулками- в люльку он уже не влазит, еще у нас трансформер, в него тоже не влазит, только если кусок отстегнуть, тогда одна нога торчит. Хотим купить прогулку, какие подходят? Можно ли использовать кенгурушку? Хотели купить автокресло, поместится ли? Спасибо за ответы. А еще мы сильно заболели, кашляем, температура с субботы 37 и т.д. Все плохо:(
13.07.2005 18:11:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сочувствую :( ну это ж временно!! три месяца быстро пролетят!! по существу ничего сказать не могу, извини.
если не ошибаюсь, у Солнышка и Львенка такое было - можно спросить
держитесь и выздоравливайте!!!
14.07.2005 02:10:53, Gita
Odyvanchik
Спасибо!!! 14.07.2005 10:40:51, Odyvanchik
Мэри Поппинс
зайди в 1-2 там есть Иришка, они вобще в гипсе были долго-долго((Они покупали другую коляску. что ножки помещались 13.07.2005 22:22:33, Мэри Поппинс
Odyvanchik+Санечка(6,5)
спасибо, а как ваши дела?а то я редкий гость теперь... 13.07.2005 23:11:51, Odyvanchik+Санечка(6,5)
Знаю точно кенгу и кресло нет 13.07.2005 18:57:19, Изнанка
Во-первых лечитесь, во-вторых плакать не надо, все будет хорошо.
Про коляску не подскажу - моя старшая носила подушку Фрейка в более раннем возрасте. Возмите ребенка в магазин ближайший и примерьте все как следует - подберите вариант коляски, который вам подойдет и купите ту, которая подойдет в любом магазине или на рынке, где дешевле.
Главное держитесь, не раскисайте, тут несколько детишек с таким диагнозом - у всех идет на поправку. У моей дочки старшей замечательные ровненкие и сильные ножки - никто и не думает, что были проблемы. Еще раз говорю - все будет в порядке, только следуйте рекомендациям врачей.
13.07.2005 18:35:30, Иртим
Pechenushka
Ничего не плохо! Все поправимо, мы так гуляли без шины(о чем естессно ортопеду ни гу-гу) и носили её, тем не менее, всего месяц. Но у нас случай не сложный был. В кенгуру носить можно, так как там тоже получается широкое отведение ножек в сторону, та же шина(но кенги разные бывают), а в коляску она только в большую помещалась, в легкой не очень, поэтому и снимали на прогулку..Держитесь, все скоро пройдет, если что, то спрашивайте, ладно? 13.07.2005 18:27:36, Pechenushka
Odyvanchik+Санечка(6,5)
нам сказали что это на три месяца:( 13.07.2005 19:01:58, Odyvanchik+Санечка(6,5)
время быстро пролетит - только первые дни тяжело - потом приспособитесь, привыкненте и все пойдет своим чередом. Я тоже со старшей 3 дня слезы лила, пока муж мне мозги не вправил... 13.07.2005 19:18:46, Иртим
Я могу только поддержать,все образуется,все будет хорошо. 13.07.2005 18:21:16, Sowenok

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!