Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

60 фоток?

решила вывесить в альбоме наши фотки с отпуска. стала подбирать и набрала аж 60 штук - это по минимуму =) вот думаю вывешивать или всё равно никто столько смотреть не будет? но я не могу меньше повесить, так как не могу из них никакие убрать =) ну может смогу конечно до 50-ти сократить, но оно кому нибудь надо? =)
12.07.2005 23:43:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (6)
Ой, как мне нравятся твои дочки! Так интересно всегда и фотки твои смотреть, и отчеты читать. Ведь у вас - не как у всех! Смотря на Анюту с Натали, тоже стала иногда мечтать о близняшках (боже, что я говорю, у меня ведь своих - 2 атаманши!)
Короче, ФОТЫ! ФОТЫ! ФОТЫ В СТУДИЮ!
13.07.2005 15:22:46, Lelya и Алёнка (6)
Larun and Jenny
Надо-надо! Ждем уже не дождемся!! 13.07.2005 11:44:27, Larun and Jenny
Brusnichka
А ты выкладывай через одну, как раз 30 получится - с удовольствием посмотрим:-)))) 13.07.2005 08:05:28, Brusnichka
конечно, вешай!!! мы наконец-то на безлимитный тариф перешли! не так быстро, зато недорого:)) 13.07.2005 07:38:24, Шарлотка+Тефтелька
нууууу незнаю, 60-это я разарюсь,пОка загрузИтся,но немножко посмотрю,это точно. 13.07.2005 06:54:32, Sowenok
Сингапурская полуночница (нам 4)
Мне надо !!!... я бы посмотрела на вас, отпускников, и с удовольствием!!! ...я всегда фото смотрю... вывешивай, однозначно ! :))) 13.07.2005 02:49:09, Сингапурская полуночница (нам 4)
NatDet
а что у тебя сайта нет где фотки висят для бабушек-дедушек? Мы вешаем избранные там 13.07.2005 01:19:40, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
неа, нет. у мужа всё никак руки не дойдут это сделать, а я в этом плане ваще ленивая. =) дедушкам и бабушкам все фотки по мылу посылаем =) 13.07.2005 01:30:52, KengaLU+Твинки-львинки
NatDet
мой выкладывает на сайте где они пиписьками меряются, качеством фоток то есть, там нет ограничении и не ломается и неплохо сделан альбом, понятно более менее что куда нажимать 13.07.2005 02:38:06, NatDet
А мы потихоньку будем смотреть, как сериал! Вывешивай однозначно! 13.07.2005 00:00:57, Lullaby (Серафим, 3,5 мес)
korolka с Машулькой
Я б грузила...
Я тут около 130 грузила... с автоэкзотики... Не знаю кто смотрел, и смотрели ли до конца, но очень хотелось показать людям такую красоту...
12.07.2005 23:59:29, korolka с Машулькой
Fruttis
Я обожаю фотографии смотреть, всегда внимательно просматриваю практически все, если они не однотипные. А ваши фотки вообще очень интересные! Так что я ЗА! 12.07.2005 23:52:04, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!