Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(3,5 мес)

Вы меня ещё не забыли?

Как соскучилась! Не могу! Меня ещё здесь не забыли? :) Не было сил и времени выбираться в конфу! Сегодня зашла - как глоток кислорода! :) Хорошо! Что новенького? Мы пережили прививку. Со следующей недели начинаем массаж. Прикормов нам никаких не назначили. А то я боялась будут из-за маленькой прибавки. Ждем с нетерпением 4-х месячья. Кажется, что станет легче и веселей! :) Машута хохочет в голос. Такая веселушка!!! Жаль фотки не могу вывесить (USB сломался). Водим старшего на плавание. Жизнь кипит! :)
11.07.2005 16:47:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Рады за вас! Мы тоже смеемся, но спим пока плохо 12.07.2005 23:33:55, Льняна и бобрик
Бурундук и Он (уже 5!)
Тебя забудешь!:-))) Молодцы! А массаж это классно! Нам в два месяца сделали, Егора стал сразу головку хорошо держать и спинку. Щас тоже делаем - садиться пытается оччень активно:-))) 11.07.2005 21:58:38, Бурундук и Он (уже 5!)
скажешь тоже-забыли:)
Рады,что у вас все хорошо.
А у нас завтра прививка
11.07.2005 17:17:03, Галик и Полина
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Кулачков вам зажать? Зажмем! :) 11.07.2005 17:18:47, zaika и зайчонок(3,5 мес)
ну давайте,коли свободные.
а прививка тяжело переносится?
11.07.2005 17:30:51, Галик и Полина
zaika и зайчонок(3,5 мес)
У нас была температура 1 день и капризы 3 дня. 11.07.2005 20:02:28, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Морфейка
Да, жизнь налаживается :) Я вот с нетерпением жду, когда же Максимка захохочет, пока только робкие и очень редкие смешки, но КАК это здорово! 11.07.2005 17:15:23, Морфейка
зато потом как захохочет-удивишься и орадуешься еще больше 11.07.2005 17:31:41, Галик и Полина
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Ага! Ну он же мужчина! Че ему растрачивать себя по пустякам? :-) 11.07.2005 17:19:26, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)
Приветик! Приятно видеть и узнавать, что у вас все хорошо!
Мы тоже начали смеяться в голос. Знаешь, так смешно первый раз получилось. У Яны была потничка на шее и я ей туда приложила ватки, смоченные серебрянной водой. И говорю: "Яна, ты у нас как певец Витас - с жабрами". А она так в голос - "Ха!" типа оценила мамину шутку. Весь день на слово "Витас" она смеялась. А у вас с чего началось?
11.07.2005 17:09:00, Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Она сначала на щекотки смеялась. Тоже возле шейки. А потом уведела Никиту, он от бабушки вернулся, да как захохочет! Теперь все время смеется, когда ей что-то нравится. :) 11.07.2005 17:11:40, zaika и зайчонок(3,5 мес)
Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)
Желаю вам побольше поводов для смеха! 11.07.2005 18:07:36, Ласка М и Яночка-енотик (3,5 мес)
eClaire
Скажешь тоже! :)))Конечно, нет!!! а нам в субботу 4 мес :) Легче-то вряд ли станет, а вот веселей - эт точно!
А у нас папа сейчас в отпуске и спать Лизка стала плоховато - тоже совсем некогда, но я все равно каждый день заглядываю сюда :) А мечта о море пока остается мечтой, думаю, что и в сентябре-октябре не выберемся.
11.07.2005 16:59:14, eClaire
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Мы тоже мечтаем в сентябре отпросить Никиту из школы и выбраться в Египет, но...что-то мне подсказывает, что не выберемся. :(
По поводу плохо спать: глицин не пробовали? 1/4 растолочь и на пустышку или под язык 3 раза в день. У меня Машка тоже очень чутко спит. Малейший шорох и всё...И засыпает подолгу, если без сиси.
11.07.2005 17:06:07, zaika и зайчонок(3,5 мес)
eClaire
Да отпросить-то у нас - не вопрос. Но сомнений - куча, поэтому и не поедем скорее всего :(
Не, не пробовали. У нас дневные сны оч. короткие стали - 30 мин. и все, хоть качай, хоть на улице, хоть дома... А сися не очень в почете - долго сосать не любим, сильно течет - не любим, плохо течет - вапче не надо. В общем, с нетерпением жду прикорма :) А у тебя как с молоком?
11.07.2005 17:13:27, eClaire
zaika и зайчонок(3,5 мес)
Я пока только грудью кормлю. Были у нас пару кризисных моментов. Но обошлись без докорма. Сейчас кормлю почаще, когда ммолока поменьше, а когда побольше, то промежутки между кормлениями удлинняются сами собой. Ночью вообще такое ощущение, что всю ночь ест. :) 11.07.2005 17:21:26, zaika и зайчонок(3,5 мес)
[пусто] 11.07.2005 16:56:36
Молодцы!!! Растете! 11.07.2005 16:53:15, Алена-рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!