Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оформить мед наблюдение в частной клинике?

Мы собираемся наблюдаться в частной клинике, а не в районной поликлинике. Что для этого надо сделать? К нам уже ходили из районной, там завели карточку... Карточку забрать оттуда? Писать какое-то заявление для официального открепления? Или просто ездить с этой карточкой в платную клинику, а с нашей официально ничего не рвать?
11.07.2005 13:02:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поликлиника вам еще может пригодится, мало ли что, так что карта пусть будет. Они там даже не вспомнят про вас, я так думаю (у нас бы не вспомнили), так что она вам ничем не помешает. Только лучше забери карту, пусть дома лежит, а то они там очень часто их теряют... 11.07.2005 14:35:24, Нэко
хы, они вспомнят, это точно. там медсестра такая... въедливая. на прошлой неделе они нас застать не могли, так медсестра сегодня приходила, говорила, что 4 раза звонили и 3 раза приходили. хотя сказать конечно все можно :) она в случае со старшей тоже часто говорила, что звонила и не отвечал телефон, когда такого точно не могло быть. 11.07.2005 14:49:21, Best
Карту забери домой - забудут о вашем существовании :)))) 11.07.2005 15:16:25, Нэко
червячок
Районная карточка остается в по-ке по месту жительства, а в платной вам заведут другую. Из районной будут только звонить с спрашивать серии и даты прививок. 11.07.2005 13:06:06, червячок
LETO (и два сынишка)
Ань, где ролики то купили? катались уже? опробовали?:) 11.07.2005 13:42:23, LETO (и два сынишка)
червячок
Купили только вчера вечером в Адидасе на Рижской, по твоему совету - Salomon, я еще не стояла, а Сашка сегодня хотел сдать Тойоту на ТО и пока ее делают опробовать, Давай в следующие выходные куди нить. Будешь нас учить. 11.07.2005 13:53:09, червячок
LETO (и два сынишка)
давайте, конечно:))) можно на Поклонку:) 11.07.2005 14:01:19, LETO (и два сынишка)
червячок
А с детем там можно? 11.07.2005 14:05:32, червячок
LETO (и два сынишка)
но вообще то там горок много. .на ВДНХ лучше.. но уже тошнит:))) 11.07.2005 14:29:21, LETO (и два сынишка)
LU
ессно:) куды ж мы без них?:)))) 11.07.2005 14:12:44, LU
червячок
И ты с нами? 11.07.2005 14:16:13, червячок
LU
:)а чего так удивленно?:)))я завсегда на роликах готова:)))) 11.07.2005 14:37:30, LU
ЮляЛ
Просто наблюдаетесь в частной, карточка там другая, в гос. поликлинике лежит своя карточка, приностите туда выписки или копии из частной (для питания, д/с и т.д.). 11.07.2005 13:05:34, ЮляЛ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!