Есть ли у кого отзывы об этом чуде отечественной промышленности (стульчик, шезлонг, качели, качалка - все в одном). Нам оно досталось по наследству - племяшке лет десять назад он нравился ;) А я вот думаю, купить какое нибуть Кикко или Перего, или остатться с ним.
Видел ли кто нибуть его иностранные аналоги?
Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Вот и хотела тот же вопрос задать, мне рекомендовали этот стульчик, стоит он не дорого, но вот как в эксплуатации, может есть что-нибудь лучше. Затра поедем смотреть, хотелось бы сразу купить, а какой не знаю.
06.07.2001 18:02:57, Заец
Во время кормления тяжело ее держать, я подумала может в кресло ее. ведь пишут что можно от 0.
06.07.2001 18:16:03, Заец
Да, искуственники. А шезлонг как выглядит?
06.07.2001 20:14:08, Заец

пользуемся с 1 мес. до сих пор (5,5) 07.07.2001 02:25:29, aaw
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.