Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik

Помогите

Мамочки!!! ПОмогите плиз. Чего делать просто не знаю. Дите целый день не спит, тока на улице 1,5 часа. Ест через каждый час, спит по 10-20 мин. не больше. Все время плачет, даже на руках. Помогает только сися. Боюсь перекормить :(. Чего делать то? Может животик болит? Не было раньше ничего подобного:(
09.07.2005 22:35:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже самое было, но в коляске спал небольше 40 минут а потом все не лежал только на ручках, попробуй вместе с ней полежать как бы на руках только руки тови на кровати и тебе не тяжело и доче кажется что у мамы н ручках, а кушули мы через 20-30 минут ничего не срыгивал, а если срыгивал все равно кормила т.к. требовал, от животика могу посоветовать САб-СИМПЛЕКС хорошая штука, поглаживания животика и теплая пеоеночка отвлекают малыша
И мое мнение лишнего ляля не съест :-)))
Удачи в "борьбе" с молодым поколением
10.07.2005 15:58:37, Малек и Владик (3 мес)
У меня сегодня точно так же себя ведет, завтра дожди обещали, может на погоду так реагируют? 09.07.2005 23:01:32, Amazonka (Женя 2,5мес, Катя 4года)
Kaktycik
Да...видимо погода. Тока щас вспомнила. Неделю назад или около того, когда дожди были, погода менялась - тож самое было один день. Но она ТАК кричит. Не своим голосом просто. Очень жалко малютку :( 09.07.2005 23:18:49, Kaktycik
ИМХО, будет лишнее - срыгнет. 09.07.2005 22:42:34, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Kaktycik
если срыгнет - пусть, переживем. просто тут прочитала в журнале, что лучше немного не докормить, чем перекормить, а то могут быть проблемы с пещеварением.
Ксати, пишу с ней на руках. Еле запихала пустышку, пока сосет молча.Засыпает. Кладу в кроватку - 10 мин. и никакого сна. Все по новой.
Что это? Просто капризы такие? Блин, а такой ребенок спокойный был. Спал, ел, лежал сам с собой молча! Все по расписанию, никаких проблем. Что случилось? :(
09.07.2005 22:50:18, Kaktycik
растете! Мы тоже спали-спали, ... теперь спим меньше :-)
А вообще мы сами сегодня челый час укладывались, ревет - ужас, береш на руки молчит... Я думала что случилось, но наверное действительно на погоду, или что-то типа того...
09.07.2005 23:07:25, wonaka
Бурундук и Он (уже 5!)
А Егора и щас иногда каждый час ест:-))) Наше ГВ абсолютно безрежимное, я привыкла, чего и тебе желаю:-))) 09.07.2005 22:58:41, Бурундук и Он (уже 5!)
Она ж у тебя масенькая совсем.:)))Я когда грудью кормила, тоже бывали моменты, когда висела часами на груди. если переедала. то срыгивала. Если недоедала, то орала. И причин такого поведения может быть много. Кстати, не факт что она все время ест. Моя могла просто грудь мусолить, и я не сразу научилась определять, сосет или нет, все слушала, глотает или нет. И не волнуйся. Мне еще в роддоме сказали, что на ГВ не так страшно перекормить. Другое дело ИВ...Там все иначе. 09.07.2005 22:56:30, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Brusnichka
Это только сегодня? За день вряд ли перекормишь 09.07.2005 22:41:46, Brusnichka
Бурундук и Он (уже 5!)
Я кормила сколько просил. В вашем возрасте один раз почти сутки сосал с перерывами минут по 20. Раз грудь помогает, ИМХО надо давать! 09.07.2005 22:37:22, Бурундук и Он (уже 5!)
Улыбашка
ППКС! 09.07.2005 22:47:13, Улыбашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!