Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

СОС! Трещины....

Девочки ну вот и первые вопросы у нас С одной грудью все ОК Сосем все высасываем а вот другая... Пошла такая трещина кровь идет Я Ничке ее пытаюсь дать так у меня аж искры из глаз сыпятся Что делать? Мажу Пуриланом Врач посоветовал витамином А Но мне таааак жутко больно ее давать а одной груди конечно нам не хватает Помогите чем можите :))
06.07.2001 15:05:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если есть дома калонхоэ - супер!!! листик разрезать так, чтоб мякотью приложить можно было...

очень хорошо заживляет и никакой химии :)

в любом случае, удачи!
06.07.2001 19:21:02, Маша+Саша
А где трещина? В каком месте?

ЛАнолин хорошо заживляет трещины сосков.
06.07.2001 18:55:13, НаташаВ
Пантерка
Трещина на самом кончике соска Больно жутко аж кровь идет Может пока ей все таки не давать ее а сцеживать? 06.07.2001 20:53:56, Пантерка
aaw
бепантен 06.07.2001 17:46:06, aaw
ABDDavidoff
ОН! 06.07.2001 20:31:43, ABDDavidoff
Sleepy
очень здорово мазать собственным молоком а потом воздушные ванны:)
еще в аптеке 19 роддома продается замечательная мазь, которую там же по своему какому-то рецепту и делают - помогает почти на глазах:)
06.07.2001 17:34:33, Sleepy
я маслом облепиховым мазала 06.07.2001 16:37:47, Светочек
Лёлька
Ален, во-первых, поздравляю с дочуркой! Наконец-то мы вас здесь дождались! Раститете большими, кормитесь и не плачьте!
От трещин еще помогает масло облепиховое или шиповника, солкосерил. И почаще оставляй грудь на воздухе, смазывай сосок молоком и давай высохнуть. А из больной груди лучше наверно сцеживать - тогда ведь сосок не затрагиваешь, а потом кормить дочке, если не хватает из одной груди молочка (кормить наверно из ложечки - чтоб не привыкала к бутылке).
Успехов!
06.07.2001 16:36:05, Лёлька
Бепантен. Крем. Вещь! Заживляет все, смывать не надо. 06.07.2001 15:42:48, Линка
Я мазала сантемециновой мазью. В названии ошибки, извините, точно не знаю как писать. В аптеке продают.
На кусочек бинтика накладывается мазь и прыкладывается к соску. Перед кормлением сосок смыть водичкой.
06.07.2001 15:25:24, Nichka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!