Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kaktycik

Подгузники

Возникла у меня проблема с подгузниками. Когда дите лежит на боку подгузник подтекает :(...что это может быть? не по размеру? не правильно одеваю? не та модель? :) Или они рассчитаны только на то что дите лежит все время на спине? Пользуемся самыми маленькими Хаггис НьюБорн 2-5 кг, меньше некуда.
Что можете сказать по этому поводу.
Кто какими пользуеться?
Может что посоветуете?
Может попробовать какие нить другие?
08.07.2005 18:57:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веста
мы такими же пользуемся. подтек только один раз, когда лежали на боку. мне кажется, потому что я неправильно его надела. 08.07.2005 22:31:08, Веста
Я пользуюсь японскими и та же фигня 08.07.2005 22:28:14, Ambra
Вот-вот, может, совпадение или нет, но мне новорожденные хаггисы тоже не понравились - протекали сбоку:(. Такая фигня только с ними была, старшие хаггисы нормальные были, да и остальные- памперсы, либеро и наннисы - на высоте.
08.07.2005 20:58:10, Arabeska
Olichek
у нас вначале было то же самое. Pampers всё же лучше, почти не протекает 08.07.2005 19:31:05, Olichek
Gekata
у меня хагисы однажды тоже начали подтекать... перешла на либеро.
у тех застежка широкая, мне кажется из-за нее... она не дает потуже фиксировать подгузник.
а какой ща вес малыша? может малы?
08.07.2005 19:07:04, Gekata
Kaktycik
Малы быть не должны...весим 4 кг. Я понять не могу...может и правда малы, есть у меня еще либеро 3-6...надо попробовать.... 08.07.2005 19:14:07, Kaktycik
Точно малы. Вам пора уже на следующий размер переходить. Ну и оборочки по краям получше расправлять. 08.07.2005 20:48:27, Ландыш
точно малы. мы когда весили 4,5 уже юзали 5-9 кг. 08.07.2005 19:17:22, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
Скорее всего они вам всетаки маловаты.. 08.07.2005 19:15:21, wonaka
Kaktycik
Посмотрим. Сейчас уложила дите спать, одела либеро 3-6 мини, на вид они ГОРАЗДО больше Хаггис'ов.....Может не протекут.
А оборочки, по-моему, тщательнее, чем я расправляла уже просто невозможно.
08.07.2005 21:36:41, Kaktycik
Ты оборочки как следует поправляи вокруг ножек, а вообще у нас хагисы которые 3-6кг (в 2-5 мы с рождения не влезли хотя весили всего 4 кг)тоже периодически подтекали, мы теперь покупаем хагисы в оранжевой упаковке они дороже но я пока не замечала что бы они подтекали 08.07.2005 19:06:46, wonaka
Мы тоже ими пользовались. Надо очень аккуратно расправлять все складочки. У нас не протекали. 08.07.2005 19:03:32, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))
eClaire (3,5 мес)
Мы тоже такими пользовались - ничего не подтекало. 08.07.2005 19:00:39, eClaire (3,5 мес)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!