Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеющим :)

А я сижу и вареники с вишней трескаю!!! Налепила и ташусь!!
Закидайте меня памперсами :)
07.07.2005 12:42:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ради такого можно немного поправиться:) Эх, как бы счастлив был муж, если бы я сейчас вареники лепила... Но не люблю и не умею! 07.07.2005 16:57:55, Родинка # Вике пять! Уляше 2 г.9м.
за чито кидать? это ж подвиг! эх, мне бы кто вареников налепил.. :)) 07.07.2005 15:04:40, Gita
Leshas(9 мес)
А я тоже ем пельмени и бутерброды:))))) Обожаю свое пузо:))))) 07.07.2005 13:35:08, Leshas(9 мес)
какая молодец! Это ж надо - налепила сама ))) Я на такой подвиг не способна, да еще на всю семью) Это если маму уговорить - тогда можно побалдеть - люблю яих страсть как, несмотря на диету 07.07.2005 13:10:27, мама Вовки
Фиола&Лёх (4)
Хе-хе! Я я сегодня в 7 утра тесто поставила и теперь пирожки с мясом ем и плюшками балуюсь! 07.07.2005 12:57:00, Фиола&Лёх (4)
Какие тут хозяйки замечательные собрались! У меня сейчас комплекс разовьется:) 07.07.2005 16:58:55, Родинка # Вике пять! Уляше 2 г.9м.
Leshas(9 мес)
Хочу пирожков с мясом! 07.07.2005 13:36:11, Leshas(9 мес)
А! тоже хочу пирогов! Это уже када дети подростут!Сейчас не справлюсь - а хоца! 07.07.2005 13:46:56, Алена-рыжая
Сингапурская полуночница (нам 4)
нууу уж нет, не дождесси от меня памперса... это оружие грозное, им надо кидаться только тогда, когда ужо словов не хватает :))) а ты вона какая молодец-кулинар, налепила вареников... с полезной ягодой вишней :))) молодца !!! а они не так чтобы очень калорийные, и потом щас же не вечер, ты ж не на ночь наедаешся :)))
Кушай, сладкая, на здоровье !! И настроение поди хорошее !!! Говорю же, молодца !!!
07.07.2005 12:52:07, Сингапурская полуночница (нам 4)
червячок
И еще часа дня нет, постыдилась бы!!! 07.07.2005 12:43:02, червячок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!