Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

не трость! :))

была на рынке, впечатлилась очень одной колясочкой...
фирма грако, модель ситиспорт плюс
3500

за эти небольшие деньги мы имеем легкую 5.5 кг коляску с перекладинкой и регулируемой спинкой, но не долежачего состояния, чуть выше.

складывается одной рукой, раскладывается 1.5 рукой - второй чуит помочь надо.

в сложенном виде стоит не падает

на ощупь весьма приличного качества.

минус - узковата - в осеннем наряде будет тесновато (а може это хорошо - теплее будет? :))

что скажете?? вы бы купили такую вместо трости?

или лучше бу-шную перегу, которая 8 кг...?
06.07.2005 16:30:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
А я купила Макларен Техно ХТ, и очень довольна: раскладывается до полного лежачего положения, и ножки у ребенка не висят, так как все регулируется, есть даже козырек от солнца, а нужды в бампере нет. Заплатила, конечно, больше, и считаю, что есть за что, тем более что практически все продавцы-консультанты Макларен хвалят. А Грако мне как-то не нявится... 06.07.2005 23:42:28, VaryasMom
Солны6ко+Львенок
У меня такая!!! Я очень довольна, Фина правильно пишет :-) Я как раз купила ее из тех соображений, что она складвается одной рукой, корзина в ней оч.удобная с кармашком на липучке, осенью я думаю в комбезе деть поместится, а вот на зиму ест-но она не годится из-за колес, но у меня и так есть прогулка-вездеход польский. Вот глянь по ссылке - компактная и удобная. 06.07.2005 22:06:30, Солны6ко+Львенок
fina
Такая у Солны6ка, она довольна :) и у меня с первым ребенком такая была, в то время тоже была жутко довольна ею.
А теперь, имея Плику, ни на что другое не соглашусь ;)
06.07.2005 17:12:12, fina
Lelya и Алёнка (6)
мне не понравилась. именно тем, что какая-то она маленькая, узкая 06.07.2005 17:00:48, Lelya и Алёнка (6)
Sonata & Ксюха(9 мес.)
У нас примерно такая, по конструкции. Мне очень нравится. Трость я не хотела изначально - меня напрягают раздельные ручки.Со складыванием-раскладыванием у нас вообще никаких проблем - просто ставлю Ксюшку на ножки, и она стоит или ходит.А когда еще не умела ходить - я ее к скамейке у подъезда ставила, и она стояла опершись на нее, пока я раскладывала коляску.
Капюшон - это вообще вещь!Очень уж солнце яркое, я его почти всегда поднимаю и Ксюшка сидит себе в тенечке...
В багажник влазит, дома места практически не занимает...в общем одни плюсы.
06.07.2005 16:49:31, Sonata & Ксюха(9 мес.)
Красавица и Чудо
Сравните c коляской Kolcraft lite sport, она раскладывается до полностью лежачего положения. Я нашла ее описание в интернет- магазине "Гуси-лебеди". Сама не видела. 06.07.2005 16:47:49, Красавица и Чудо
Gekata
спасиб, посмотрю :) 06.07.2005 18:01:06, Gekata
Тыква
Я Вадику купила аналогичную фирмы EverFlo на выставке Мать и дитя, за 1800, + у нас есть трость за 1500. Трость самая обычная без чего либо (корзин для продуктов, крыш и т.п.) подходит с 1 года не раньше. Чем мне удобна Everflo: в ней летом не жарко, она вся отстегивается и пристегивается, она очень легкая 3,5 кг. На лето самое оно, для чего собственно в марте и покупалась, также я ее планирую взять на море. И недорого и удобно и выкинуть или подарить не жалко. 06.07.2005 17:39:54, Тыква
Красавица и Чудо
А еще есть похожая коляска с лежачим положением Brevi Grillo. 06.07.2005 17:01:40, Красавица и Чудо
если нравится одной рукой складывать - лучше OSANN или NANY. я вот сейчас выбираю. ситиспорт граковский моя соседка через два дня вернула - очень узкая!!! будет не тепло, а тесно и неудобно. а у этих и колесики получше - потом еще по снегу покатаете. 06.07.2005 16:39:08, Маруська +
Gekata
дык гдеж их взять-то?? я ща поиском посмотрела - нету 06.07.2005 17:56:39, Gekata
LETO (и два сынишка)
а еще есть вот такая:))) 06.07.2005 16:36:52, LETO (и два сынишка)
Leshas(9 мес)
По моему нормальная коляха,правда не знаю как она в действии, может есть у кого? 06.07.2005 16:36:20, Leshas(9 мес)
У нас такая, только вместо перекладинки столик. Мне очень нравится. И я с ней по лесу таскаюсь и ниче, нормуль.:)) 06.07.2005 16:33:36, Натик&Ксенечка (пятачок-с :)))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!