Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

трость без перекладины - это

очень плохо?
т.е. я ща миху пристегиваю, но он все равно сидит наклонившись к перекладине, а если ее не будет - он будет висеть на ремнях?....
как вопрос наклонов вперед решается без перекладины?
06.07.2005 10:38:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka & Ванюшка (10)
Хе, в нашей трости нет перекадины, все в порядке, сидит, может наклонится, держатся за кяку, врде проблем нет. А вот один раз были в гостях у родителей мужа (там наш бывший трансфрмер у них), так посадии в нег Ваньку. Это такой ужас был!!! Там перекладина есть, но, Ваня и крутис яи вертелся, и пытася взе нее стоять, вообщем там было мнго мета, а за перекадину здрово было держатся для аккробатических трюков. Так что я решила, что мы и без перекладины хорошо живем! 06.07.2005 16:27:06, Alienka & Ванюшка (10)
Nightmare+Миха (8)
У нас Макларен. Нормально все! Мы даже верхние плечевые ремни не пристегиваем, потому что из них Миха начинает выцарапываться. А так - сидит, как на полу, опирается рукой рядом с собой, на спинку откидывается, только чтобы спать. Поскольку перед ним опоры нет, идея встать или сильно наклониться ему в голову не приходит (кстати, та же фигня со стулом: когда столик приделан - встает, а без столика сидит как воспитанный). Ну иногда складывается пополам, чтобы ботинки погрызть или на колеса посмотреть... Но попыток выпасть не было. 06.07.2005 13:28:23, Nightmare+Миха (8)
Не знаю почему, но мой вертлявый шилопоп сидит себе тихо и никуда не наклоняется, просто пристегнутый ремнями, а вот если есть перекладина или что еще, на сто можно опереться - он опирается и пытается вылезти из плена:))))) 06.07.2005 12:02:25, Иртим
Sonata & Ксюха(9 мес.)
У меня одно из обязательных условий было наличие перекладины. Т.к. ребенок очень живой и не будет сидеть откинувшись.Очень часто висим на перекладине, а ремни застегиваю только слегка - Ксюшка требует свободы.Так что перекладина для нас - спасение. 06.07.2005 11:23:50, Sonata & Ксюха(9 мес.)
Gekata
вот, да... наверное мы тоже без нее не смогем :(
06.07.2005 11:32:35, Gekata
Gekata
и еще... почему-то если перекладина - то сразу вес у коляски жуткий...... 06.07.2005 10:45:33, Gekata
а в какой весовой категории ты смотришь? до 5 кг или 7-8? 06.07.2005 11:02:42, Шарлотка+Тефтелька
а.. вижу внизу все требования.. 06.07.2005 11:20:56, Шарлотка+Тефтелька
Солны6ко+Львенок
Более сильным пристегиванием :-)) то бишь так, чтоб наклониться вперед не мог...но мне все-таки больше нравится с перекладиной коляски... 06.07.2005 10:40:46, Солны6ко+Львенок
Мыся
мне кажется, это УЖАСНО неудобно
Кстати, поэтому я вариант Макларена не рассматривала.
06.07.2005 10:39:30, Мыся
Gekata
у них есть модель с перекладиной 06.07.2005 10:44:43, Gekata

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!